Гороскоп для всех знаков на 17 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 17 февраля

Это неплохой день, когда вы будете склонны смотреть на жизнь философски.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Овен

Этот день хорош для того, чтобы начинать оздоровление, бросать вредные привычки, или начинать активное лечение. Если вы давно мечтали начать вести здоровый образ жизни, но все никак не могли к этому приступить, то сегодняшний день — самое время внедрить новые полезные привычки в свою жизнь.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Телец

Сегодня важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь лунный месяц. В работе рекомендовано придерживаться правила «чтобы иметь прибыль, нужно вложить». Особо ценным сегодня считается проявление доброты. Также увеличивается вероятность встречи второй половинки, для тех, кто еще одинок.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Близнецы

Сегодня вы со всеми найдете общий язык. Благодаря своей коммуникабельности, у вас есть шанс завести интересное или полезное знакомство, новое хобби, стать обладателем нужной информации. Другими словами, гороскоп склоняет вас сочетать приятное с полезным.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Рак

Сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели. Ворчанием и недовольством вы вряд ли сможете решить проблему, поэтому лучший выход — это расслабиться, доверившись судьбе.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Лев

Сегодня перед вами может встать непростая задача, и от того, как вы ее решите, будет зависеть многое. Возможно, именно сегодня может потребоваться принять окончательное решение в каком-то вопросе или совершить шаг, который задаст жизни новое направление. Так что решения должны быть взвешены и продуманы — ведь последствия этого выбора еще долго будут давать о себе знать.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Дева

Сегодня вы способны поверить в чудеса. Вполне возможно, что какие-то события, которым вы станете свидетелем, не будут укладываться в материалистические представления о мире. Возможно, вы испытаете дежавю, или на ваших глазах произойдет удивительное событие, совпадение или явление. А может быть, между вами и симпатичным Некто пробежит любовная искра.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Весы

Сегодня ваше настроение стабильным не назовешь. С одной стороны, вы можете нервничать и раздражаться на людей, попавших под горячую руку, с другой же—способны на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Больше того, не только поступки, но и чувства могут быть неподвластными логике. В течение дня в вас способна вдруг проснуться дружеская симпатия к кому-то, или вспыхнуть любовь.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Скорпион

Возможно, вы уже давно не разговаривали с близким человеком по душам, а может, между вами накопились взаимные претензии и обиды. Для того чтобы все исправить, сегодня не обязательно выяснять отношения. Прогулка по парку, поход в кафе или в кино, совместное приготовление ужина — самые простые дела, сделанные вместе, вернут в ваше сердце мир и покой.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Стрелец

Сегодня во всех делах на первом месте у вас будет стоять свой интерес. День наделяет вас огромными запасами уверенности в себе, склоняя к эгоцентризму. Из-за этого вы будете склонны принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других, зато будьте уверены: эти решения будут продиктованы их заботой о том, как лучше.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Козерог

Это неплохой день, когда вы будете склонны смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. Даже если не все у вас будет складываться гладко, ваша невозмутимость и чувство юмора помогут вам не драматизировать ситуацию или даже повернуть ее в свою пользу. Что бы ни произошло, поколебать ваше спокойствие будет трудно.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Водолей

Этот день будет наполнен флюидами творчества. Даже если вы далеки от богемных кругов, в любом деле, даже самом прозаическом, вам будет сопутствовать творческая искра.Учеба и научный труд, изобретательство, реклама, маркетинг — практически в любой области вы способны проявить себя, привнеся свежую струю креатива. Звезды советуют поэкспериментировать со всем, с чем только можно. В том числе и со своим имиджем.

Гороскоп на 17 февраля 2017 Рыбы

Сегодня вы можете почувствовать в себе стремление стать частью какой-либо системы: вписаться в коллектив, поступить в институт, сменить место работы или даже вступить в брак. Другими словами, вы способны задуматься о своем месте в жизни и начать действовать, чтобы занять достойное место под солнцем.