Гороскоп для всех знаков на 28 февраля

Гороскоп для всех знаков на 28 февраля

Сегодня вы можете спокойно плыть по течению, не обращая внимания на проблемы и недоразумения.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Овен

Этот день потребует от вас серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у вас будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Телец

Финансовые операции не принесут ожидаемого результата, а планируемая поездка сорвется. Присущее этому дню снижение жизненных возможностей способно отрицательно сказаться на вашем самочувствии. Этот день характеризуется неожиданными поворотами в судьбе и возможными разочарованиями, а новым планам, скорее всего, не суждено воплотиться в жизнь. Вероятны разного рода недоразумения, ошибки и любовные размолвки.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Близнецы

Сегодня вы рискуете с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Вы можете даже и сами не заметить, как станете разносчиком какой-нибудь не самой достоверной информации. Постарайтесь при этом не скатываться до критики. Это может осложнить ваши отношения с окружающими.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Рак

Сегодня вы можете спокойно плыть по течению, не обращая внимания на проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, вам захочется отстраниться. Весь день вы будете находиться в этом счастливом безмятежном со- стоянии, а вечером обнаружить, что проблемы сами собой не решились и никуда не исчезли.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Лев

Сегодня ваш жизненный потенциал будет на высоте. Даже если сами вы это го потенциала и не почувствуете, стоит лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять вас. Проще всего в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Дева

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви — день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Весы

Сегодня вы будете явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому вы будете относиться с большой осторожностью. Зато, если знакомство все-таки состоится, то можно ожидать, что оно окажется крепким и долгим.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Скорпион

Сегодня ваше самолюбие может быть подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у вас обострится способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Стрелец

Сегодня у вас будет удачный день, но это не значит, что вам стоит расслабляться. Все, что вы сегодня получите, вы можете потерять в один момент. Возможно благоприятное стечение обстоятельств и доход.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Козерог

Сегодня утром у вас могут возникать конфликты с супругами и начальством, поэтому лучше обходить острые углы. Любые конфликты только навредят вам. Сегодня вам нужно быть дисциплинированными и требовательными к себе, чтобы добиться успеха в делах. Благоприятное время для похода по инстанциям.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Водолей

Вы сегодня способны хвататься сразу за все и ничего не успеть. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине. Строгий порядок в мыслях и делах сегодня не повредит. А развлечения и общение с друзьями оставьте на вечер.

Гороскоп на 28 февраля 2017 Рыбы

В этот день лучше избегать шумных компаний и лишних разговоров, хоть у вас и появится большое желание пообщаться. Сегодня под масками добропорядочных людей могут скрываться отпетые мошенники. Постарайтесь сегодня хорошенько выспаться. К тому же, может присниться вещий сон.