Гороскоп для всех знаков на 2 марта

Гороскоп для всех знаков на 2 марта

Прекрасный день для занятий личными делами, для налаживания отношений.

Гороскоп на 2 марта 2017 Овен

Делите внимание своей внешности, поухаживайте за ногами, сделайте пилинг. Не стоит только стричься, иначе волосы могут заболеть. Сегодня вы будете особенно сексуальны, поэтому не удивляйтесь, если на вас будут обращать внимание представители противоположенного пола.

Гороскоп на 2 марта 2017 Телец

В этот день вас будут на каждом шагу поджидать неожиданности, и не все они будут приятными. Будьте осторожны с деньгами и не делайте ненужных покупок. Это может не только подорвать ваш бюджет, но и привести к ссорам в домашнем кругу. Постарайтесь быть сдержаннее и экономнее, прислушивайтесь к советам старших.

Гороскоп на 2 марта 2017 Близнецы

В этот день любые проблемы можно решить путем переговоров и протекции со стороны высокопоставленных особ, а ссоры и конфликты не помогут, только усугубят ситуацию. Возможно, что небольшая хитрость будет сегодня более действенной, чем излишняя активность и упорство.

Гороскоп на 2 марта 2017 Рак

Не смотря на то, что вы сегодня захотите выделиться и даже свысока посмотреть на окружающих, вам придется уйти в тень, иначе вы рискуете разозлить окружающих. Особенно осторожно нужно вести себя с начальством и влиятельными людьми, иначе ваша несдержанность может дорого вам стоить.

Гороскоп на 2 марта 2017 Лев

Прекрасный день для занятий личными делами, для налаживания отношений. Сегодня нужно избегать ссор и активных действий. Чем активнее вы будете, тем больше препятствий будет вставать на вашем пути. Не переедайте, сегодня уязвим желудочно-кишечный тракт.

Гороскоп на 2 марта 2017 Дева

Сегодня вы будете нервозны и будете лезть на рожон там, где лучше промолчать. Поэтому старайтесь сдерживаться, не говорите лишнего. Возможны конфликты не только на работе, но и дома. Ссора с любимым человеком может дойти до разрыва отношений. Чтобы избежать ссор, не перегружайте себя работой, будьте внимательны к близким и не раздражайтесь по пустякам.

Гороскоп на 2 марта 2017 Весы

Вам не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Не будьте слишком доверчивы, сегодня вас легко обмануть.

Гороскоп на 2 марта 2017 Скорпион

В этот день нужно быть особенно осторожными с косметическими препаратами, чтобы не навредить коже. Не стоит делать покупки, они будут либо некачественными, либо окажутся ненужными. Постарайтесь не спорить со старшими по возрасту людьми, скоро придется обратиться к ним за помощью или советом.

Гороскоп на 2 марта 2017 Стрелец

Сегодня вы способны покорить своим обаянием всех. Если вы планировали поделиться с кем-либо своими проектами, увлечь идеями или просто найти общий язык, лучшего момента для этого ему не придумать. Возможно, кое-что вы будете склонны преувеличить, чтобы заинтересовать окружающих, но ваши идеи могут принести ощутимые плоды. Есть шансы сделать хорошие денежные вложения.

Гороскоп на 2 марта 2017 Козерог

Сегодня у вас есть шанс почувствовать гармонию с миром. День наделяет вас равновесием мыслей и чувств, благодаря чему вы будете отлично ладить с окружающими. В разговоре вы будете настроены больше слушать, чем говорить,тонко чувствуя собеседника. Именно поэтому вам лучше поговорить с кем-нибудь по душам, чтобы прояснить спорные вопросы, попросить прощения или признаться в любви.

Гороскоп на 2 марта 2017 Водолей

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным ссорам, взаимным претензиям, придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми.

Гороскоп на 2 марта 2017 Рыбы

Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить. Сегодня не следует делать крупных приобретений. Но можно покупать полезные в хозяйстве вещи.