Гороскоп для всех знаков на 5 марта

Автор
Гороскоп для всех знаков на 5 марта

Возможно, сегодня вам удастся сделать то, на что раньше не решались.

Гороскоп на 5 марта 2017 Овен

Сегодня не рекомендуется отправляться в путешествия, так как они наверняка окажутся неудачными. Стоит сегодня исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья. Лучше этот день провести с родными и близкими людьми за тихими домашними радостями. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар, поломка или ограбление.

Гороскоп на 5 марта 2017 Телец

Этот день обещает принести покой и равновесие. Если вы решили вступить в брак, то это один из самых благоприятных дней. Крупные покупки тоже этого дня, окажутся удачными. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, а то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас пройдет. Этого дня, вы со всеми, почувствуете взаимопонимание.

Гороскоп на 5 марта 2017 Близнецы

Возможно, сегодня вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делайте своё дело. Некоторые Возможна встреча с человеком, с которым в дальнейшем может случиться роман.

Гороскоп на 5 марта 2017 Рак

Негативный день. Возможно, вам придётся услышать в свой адрес клевету, которая может помешать вам, продвинуться вперёд. Не следует сегодня также заниматься рискованными предприятиями и пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика.

Гороскоп на 5 марта 2017 Лев

Людям этого знака сегодня стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день доверять никому свои тайны и планы, лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Сны, приснившиеся сегодня, неприятные, но вряд ли исполнятся.

Гороскоп на 5 марта 2017 Дева

Сегодня обстоятельства будут вне вашего контроля. Не пытайтесь что-либо изменить, это не в вашей власти. Настало время платить кармические долги. В сложной ситуации вы можете рассчитывать только на помощь родителей или старших членов семьи. Будьте внимательны к мелочам, обращайте внимание на приметы, прислушивайтесь к своей интуиции. Вероятны вещие сны. Знакомства будут иметь тягостный характер.

Гороскоп на 5 марта 2017 Весы

Мечты, которые для вас всегда были не реальными, сегодня могут осуществиться. В профессиональных делах вас ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность.

Гороскоп на 5 марта 2017 Скорпион

Если вы захотите, то можете сегодня преодолеть любые препятствия и решить сложные задачи, которые давно не давали вам покоя. Нужно только напрячь свои силы, набраться терпения и смело идти вперед. Возможно, что вам понадобится ваша смекалка и изобретательность, умение искать неординарные решения.

Гороскоп на 5 марта 2017 Стрелец

Вполне вероятно, что сегодня вы сможете заложить основы будущего финансового успеха или неплохо подзаработать. Но будьте внимательны, вас могут обвести вокруг пальца и, наобещав многое, просто обмануть.

Гороскоп на 5 марта 2017 Козерог

Сегодня звезды гороскопа во главу угла ставят такие качества, как четкость, конкретность и прагматизм. Берясь за любое дело, подумайте о том, нужно ли оно вам и что вы с этого получите. Сегодня точно не стоит рисковать, особенно в финансовой сфере. Спешка может стоить вам серьезного ущерба.

Гороскоп на 5 марта 2017 Водолей

Сегодня для вас лучшим решением будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, вам будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у вас живой интерес, результаты обещают быть потрясающими. Так что выбор у вас небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что вам действительно нравится.

Гороскоп на 5 марта 2017 Рыбы

Обстоятельства сегодня будут раз за разом подгонять и поторапливать вас. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и ваши усилия не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой — такой шанс выпадет вам только ближе к вечеру.