Гороскоп для всех знаков на 8 марта

Автор
Гороскоп для всех знаков на 8 марта

Этот день несет в себе очень благоприятный энергетический заряд.

Гороскоп на 8 марта 2017 Овен

Этот день несет в себе очень благоприятный энергетический заряд. От вас требуется больше улыбаться, проявлять дружелюбие, а также не забывать о себе. Побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, купите обновку. Поверьте, покупка будет очень удачной. Не бойтесь сегодня обновить свой имидж.

Гороскоп на 8 марта 2017 Телец

Отличный день, чтобы заняться своей внешностью. Только пользуйтесь проверенными средствами косметики и гигиены. Не исключено, что кто-то попытается навязать вам товар низкого качества, расхваливая его. Не делайте незапланированных покупок и не одалживайте деньги, их могут вам не вернуть.

Гороскоп на 8 марта 2017 Близнецы

День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому вы будете изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли вы сегодня сможете удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.

Гороскоп на 8 марта 2017 Рак

Сегодня вас лучше поймут дети и молодежь^ ними вам будет легко находить общий язык. Если вам нужно о чем-то договориться с детьми или убедить их в чем-то, используйте это день. С сексуальными партнерами, наоборот, отношения могут осложниться и даже войти в стадию конфликта. Поэтому вам лучше под благовидным предлогом сократить общение.

Гороскоп на 8 марта 2017 Лев

Сегодня вам не стоит спорить, особенно с партнерами и начальством. Это не пойдет вам на пользу, а настроение значительно ухудшит. Будет расти внутреннее неудовлетворение, которое может перерасти в раздражительность. Поэтому не затевайте лишних разговоров, чтобы они не перешли в ссору.

Гороскоп на 8 марта 2017 Дева

Сегодня будет крайне трудно сдвинуть что-либо с мертвой точки. Дела будут тормозиться по независимым от вас причинам. Настроение и самочувствие также не будут располагать к деятельности. Поэтому, если есть возможность, отдохните и наведите порядок в доме. Сегодня вы способны увидеть даже самые мелкие недостатки не только вокруг, но и у себя. Увидели — устраняйте.

Гороскоп на 8 марта 2017 Весы

Сегодня вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим может не понравиться ваша настойчивость в поиске правды, и возможны мелкие конфликты.

Гороскоп на 8 марта 2017 Скорпион

Постарайтесь сегодня сохранить положительный заряд в течение дня и старайтесь не слушать жалоб окружающих на трудную жизнь. Не позволяйте энергетическим вампирам питаться вашей энергией. Все внимание направляйте на дела, а вечером постарайтесь отдохнуть в одиночестве.

Гороскоп на 8 марта 2017 Стрелец

Сегодня мелкие царапины, ссадины, синяки будут притягиваться к вам словно магнитом. Постарайтесь не заниматься сегодня ремонтом, лучше не садитесь за руль и внимательно смотрите под ноги. Постарайтесь не злиться, чтобы не перессориться со всем своим окружением.

Гороскоп на 8 марта 2017 Козерог

Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с вами рядом. Опасайтесь материальных потерь вследствие обмана или кражи. Не употребляйте алкоголь, это может стать причиной материального ущерба. Не поддавайтесь на соблазн, если вам будут предлагать быстрое обогащение.

Гороскоп на 8 марта 2017 Водолей

Особенность этого дня в том, что сегодня есть большая опасность попасть под чье-то влияние, стать жертвой мошенников, да и самим будет трудно разобраться в том, где истина. Поэтому не назначайте на этот день переговоры и не принимайте ответственные решения. Во второй половине дня есть опасность отравления, особенно плохо прожаренным мясом.

Гороскоп на 8 марта 2017 Рыбы

Сегодня будет трудно столкнуть с мертвой точки даже самые мелкие дела, поэтому особенно не упорствуйте, а пустите ситуацию на самотек. И не нервничайте из-за того, что у вас что-то не получилось. Это просто не ваш день, к вечеру ситуация немного улучшится.