Гороскоп для всех знаков на 11 марта

Гороскоп для всех знаков на 11 марта

Звезды сегодня поддержат все ваши планы и даже помогут решить проблемы в личной жизни

Гороскоп на 11 марта 2017 Овен

Сегодня вы из одного только спортивного интереса готовы будете упорно доказывать окружающим любую свою мысль, какой бы вздорной она ни была, а через полчаса вы с тем же пылом можете начать доказывать обратное. Такое поведение может настроить окружающих против вас, и уже завтра вам будет трудно с ними общаться.

Гороскоп на 11 марта 2017 Телец

Сегодня раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете — просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит.

Гороскоп на 11 марта 2017 Близнецы

Отличный день, когда есть возможности приумножить свое благосостояние. Благоприятно делать денежные вклады, покупать дорогие вещи и украшения. Побалуйте себя приятными подарками и не забудьте о близких людях.

Гороскоп на 11 марта 2017 Рак

У мужчин сегодня может появиться возможность проявить свои способности, а также талант, которые помогут осуществить всё задуманное. Сны этого дня могут носить пророческий характер.

Гороскоп на 11 марта 2017 Лев

Вас ждет очень неровный день, который будет щедр на испытания и сложные ситуации. Пугаться не надо, но сосредоточиться не помешает. Такие перспективы не выглядят угрожающими, потому что вы сумеете справиться с трудностями. Рассчитывайте больше на свои силы, чем на благоприятное стечение обстоятельств.

Гороскоп на 11 марта 2017 Дева

Звезды сегодня поддержат все ваши планы и даже помогут решить проблемы в личной жизни. Можно начинать новые проекты, они обещают принести доход. В этот день вас ждет много радости. Все ваши дела будут решаться легко и без проблем. У вас в душе воцариться хорошее настроение, а в доме — уют и тепло.

Гороскоп на 11 марта 2017 Весы

Сегодня необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему вы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, вы способны раздуть его до предела.

Гороскоп на 11 марта 2017 Скорпион

Сегодня есть возможность упрочить свои позиции и улучшить свой имидж и авторитет в глазах окружающих. Попробуйте в разговоре блеснуть своей эрудицией. Сегодня будет востребован интеллект.

Гороскоп на 11 марта 2017 Стрелец

Сегодня вам лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей, на какую-нибудь экскурсию.

Гороскоп на 11 марта 2017 Козерог

Звезды гороскопа советуют сегодня сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Именно к такому общению в сфере логики, а не чувств, день и склоняет, призывая вас вывести свои отношения с кем-то на новый уровень.

Гороскоп на 11 марта 2017 Водолей

Сегодня вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Гороскоп на 11 марта 2017 Рыбы

Сегодня ваша уверенность в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрит свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.