Гороскоп для всех знаков на 13 марта

Гороскоп для всех знаков на 13 марта

Для логических выводов у вас сегодня может не оказаться нужной информации.

Гороскоп на 13 марта 2017 Овен

Сегодня вы будете склонны придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают. Ваши бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, вы будете не самым легким в общении человеком. Кроме того, повышенное внимание вы можете уделять приметам и совпадениям, придавая им неоправданный вес. Впрочем, звезды обещают, что если вы удержите свои могучие эмоции под контролем, день обещает быть интересным, насыщенным и ярким.

Гороскоп на 13 марта 2017 Телец

Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную вам роль. Или же поделятся с вами слухами и догадками для того, чтобы вы разнесли эту информацию дальше. Так или иначе, звезды советуют вам держаться в стороне от чужих дел — и чем дальше,тем лучше.

Гороскоп на 13 марта 2017 Близнецы

Сегодня есть риск совершить немало ошибок — звезды склоняют к активным, но не слишком обоснованным действиям. Даже если вам кажется, что все под контролем, принятие важных решений лучше отложить на потом.

Гороскоп на 13 марта 2017 Рак

Сегодня вы наконец-то сможете утолить свою жажду общения. День склоняет к тому, чтобы искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом. Но под лежачий камень вода не течет, и если вы хотите повеселиться, следует позаботиться об этом заранее.

Гороскоп на 13 марта 2017 Лев

Для логических выводов у вас сегодня может не оказаться нужной информации, а вот ваше подсознание будет на высоте, давая вам на удивление дельные и прибыльные советы. Но не обольщайтесь, все должно быть в пределах разумного. Кстати, постарайтесь не попасть под чужое влияние, вас могут обмануть.

Гороскоп на 13 марта 2017 Дева

Сегодня ваша любознательность не знает границ. Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, вам давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов. Идет ли речь о знакомстве с каким-то человеком или о том, чтобы посмотреть новый фильм, сделать новую прическу или посидеть за столиком в новом кафе.

Гороскоп на 13 марта 2017 Весы

Сегодня звезды гороскопа советуют вам чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет. День предоставляет вам хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом вы сможете, только если будете принимать решения не сердцем, а головой.

Гороскоп на 13 марта 2017 Скорпион

Сегодня ожидается высокая конкуренция и агрессивность в обществе, потому что мирные контакты будут налаживаться с трудом. Те, кто занимается частным бизнесом, сможет достичь успеха. Возможно, и вам лучше сдержать эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам, только руководствоваться нужно здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

Гороскоп на 13 марта 2017 Стрелец

Это время, когда нет слишком смелых планов и слишком рискованных идей — вам под силу все то, за что вы беретесь. Правда, возможны проблемы с деловым окружением, которое будет призывать вас к осторожности, экономии сил и средств.

Гороскоп на 13 марта 2017 Козерог

Старайтесь не раздражаться, сохраняйте спокойствие. Не экспериментируйте над собой, в особенности, если действия ваши связаны с опасностью для здоровья. В этот день наилучший выход — это сдержанность во всем, начиная от еды и заканчивая поведением.

Гороскоп на 13 марта 2017 Водолей

Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды вас склоняют. Не важно, о чем идет речь, — о крупном событии в жизни, диете, отпуске или вечеринке.

Гороскоп на 13 марта 2017 Рыбы

Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. Только не спешите тратиться, сегодня лучше попридержать денежки. Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам — сегодня они могут оказаться полезными.