Гороскоп для всех знаков на 17 марта

Гороскоп для всех знаков на 17 марта

Если вы захотите, то можете сегодня преодолеть любые препятствия и решить сложные задачи.

Гороскоп на 17 марта 2017 Овен

Сегодня вам нужно поразмыслить над своей жизнью и перестать цепляться за то, что нежизнеспособно. Возможно, вам лучше попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой настоящие перспективы. Этот день просто идеален для глобальных перемен.

Гороскоп на 17 марта 2017 Телец

В этот день любой поход в магазин может обернуться непредсказуемыми тратами, которые способны пробить в вашем кошельке внушительную брешь. Вообще, любые игры с финансами сегодня не приветствуются, особенно это касается игры на бирже и других рискованных операций — риск потерь и роковых ошибок чрезвычайно высок.

Гороскоп на 17 марта 2017 Близнецы

Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. Вы будете полны желания действовать. Одна идея будет сменяться с другой, поэтому есть опасность, что вы так ничего конкретно и не доведете до конца.

Гороскоп на 17 марта 2017 Рак

Сегодня звезды советуют вам не спешить с принятием любых серьезных решений. Скорее всего, вы чего-то не предусмотрели, или не владеете всей информацией. Если же вы попытаетесь ее сегодня собрать, то вам могут или ввести в заблуждение, или вы сами ее неправильно воспримите.

Гороскоп на 17 марта 2017 Лев

Сегодня вы будете падки на соблазны. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение? или же вы познакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть, вам придется бороться с желанием сделать что-то запретное — к примеру, съесть лишнее пирожное, закурить, встретиться с тем, кого лучше избегать.

Гороскоп на 17 марта 2017 Дева

Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить. Сегодня не следует делать крупных приобретений. Но можно покупать полезные в хозяйстве вещи.

Гороскоп на 17 марта 2017 Весы

Вам следует избегать финансовых и имущественных споров, в том числе судебных. Эмоций сегодня будет много, а вот толку, увы, нет. Лучше уж переключить свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов, но только со своим проверенным партнером. А вот новые знакомства могут иметь неприятные последствия.

Гороскоп на 17 марта 2017 Скорпион

Не пытайтесь сегодня даже чуточку приврать, это станет ясно сразу и тут же испортит впечатление от вас. Будьте такими, как есть, и не притворяйтесь, пытаясь кому-то понравиться. Постарайтесь быть немногословными, ваши слова могут быть поняты и переданы неверно. Кроме того. Сегодня будут происходить кармические закладки на ближайшие месяцы.

Гороскоп на 17 марта 2017 Стрелец

Вам не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Велика вероятность серьезных конфликтов, срыва планов и расстройства отношений.

Гороскоп на 17 марта 2017 Козерог

Сегодня вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что можете кому-то что-то доказать — сегодня это точно не получится.

Гороскоп на 17 марта 2017 Водолей

Если вы захотите, то можете сегодня преодолеть любые препятствия и решить сложные задачи, которые давно не давали вам покоя. Нужно только напрячь свои силы, набраться терпения и смело идти вперед. Возможно, что вам понадобится ваша смекалка и изобретательность, умение искать неординарные решения.

Гороскоп на 17 марта 2017 Рыбы

Сегодня путеводной звездой в вашем гороскопестанутжеланияичувствадакчтодень обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целом успешным. Даже если вы спланировали этот день заранее "от" и "до", вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана.