Гороскоп для всех знаков на 18 марта

Гороскоп для всех знаков на 18 марта

Сегодня у вас будет удачный день, но это не значит, что вам стоит расслабляться.

Гороскоп на 18 марта 2017 Овен

Сегодня не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда любая задача окажется вам по плечу. Это же относится и к любви: хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет — вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность — вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше.отношения будут развиваться стремительно.

Гороскоп на 18 марта 2017 Телец

Сегодня успешная стратегия должна быть проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — вам помогут искренность и честность. Сегодня четко сформулированная цель откроет перед вами новые возможности и новые двери.

Гороскоп на 18 марта 2017 Близнецы

Сегодня вам может выпасть шанс и появиться настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, им придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов. Тем не менее, вещи, которые вы купите сегодня, будут реально нужными, а по соотношению цены и качества — просто идеальным.

Гороскоп на 18 марта 2017 Рак

Сегодня у вас есть все шансы добиться желаемого — чего бы вы ни пожелали. Ну, а добившись, постарайтесь не выпустить это из своих цепких рук. В достижении цели вы не остановитесь ни перед чем и можете затеять конфликт. Впрочем, избежать конфликта легко: достаточно просто не выяснять отношения с теми, кто встал у вас на пути и ставил палки в колеса. Жизнь все поставит на свои места.

Гороскоп на 18 марта 2017 Лев

Сегодня с самого утра вы почувствуете избыток энергии. Активность в этот день будет так высока, что вы сможете если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. К тому же, у вас проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.

Гороскоп на 18 марта 2017 Дева

Подвигнуть вас на какое-либо действие просто та к, из чистого альтруизма, вряд ли получится. Поэтому если вы хотите, сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль: что надо делать, зачем и какую пользу это кому принесет.

Гороскоп на 18 марта 2017 Весы

В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда сегодня у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились.

Гороскоп на 18 марта 2017 Скорпион

Сегодня вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную вам роль. Или же поделятся с вами слухами и догадками для того, чтобы вы разнесли эту информацию дальше.

Гороскоп на 18 марта 2017 Стрелец

День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств.

Гороскоп на 18 марта 2017 Козерог

Сегодня у вас будет удачный день, но это не значит, что вам стоит расслабляться. Все, что вы сегодня получите, вы можете потерять в один момент. Возможно благоприятное стечение обстоятельств и доход, но тут же может случиться, что вам немедленно нужно потратиться.

Гороскоп на 18 марта 2017 Водолей

Взявшись за любое дело, вы можете приложить гораздо больше усилий, чем требуется, превращая достижение любой цели в борьбу ради борьбы. А с таким подходом любые подарки судьбы можно превратить из «плюса» в «минус». Скорее всего, вы не станете слушать советы со стороны, хотя они будут дельными и толковыми. Но сегодня вы плохо будете владеть своими эмоциями и будете слишком самоуверенны и торопливы в делах, а с таким подходом успеха не добиться.

Гороскоп на 18 марта 2017 Рыбы

Несмотря на мелкие неприятности, этот день может дать вам неплохой шанс для реализации ваших планов. Чтобы не спугнуть удачу, вам следует избегать любой экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении. Классический стиль, сдержанность в словах и жестах, — и удача повернется к вам нужной частью тела.