Гороскоп для всех знаков на 22 марта

Автор
Гороскоп для всех знаков на 22 марта

Сегодня звезды советуют вам серьезнее относиться к своим снам.

Гороскоп на 22 марта 2017 Овен

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому, полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и начать действовать.

Гороскоп на 22 марта 2017 Телец

Сегодня у вас на повестке дня первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды склоняют вас мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Иными словами, вам сегодня лучше свести общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением.

Гороскоп на 22 марта 2017 Близнецы

Сегодня вы склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них дотех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов.

Гороскоп на 22 марта 2017 Рак

Сегодня вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно — от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды советуют не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах — обиды и взаимные претензии могут завести вас слишком далеко.

Гороскоп на 22 марта 2017 Лев

Сегодня звезды советуют вам серьезнее относиться к своим снам. Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью — на удивление зыбкой. Другими словами, каким бы в субботу ни был сон — даже совсем фантастическим, проснувшись, загляните в Сонник и поищите в нем ответы на свои вопросы. Возможно, сон даст вам ценный совет и окажется вещим.

Гороскоп на 22 марта 2017 Дева

Сегодня вы будете настроены упорно, как никогда, и нацелены только на победу. Даже если в каком-то деле вы потерпите крах, вы будете повторять попытки снова и снова, пока не достигнете успеха. Время принятия решений прошло, вам необходимо действовать. Звезды говорят, что против вашего напора не устоит ни одна крепость. Правда, чем серьезнее стоящая перед вами цель, тем дольше продлится ее осада.

Гороскоп на 22 марта 2017 Весы

Сегодня ключом к успеху будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. Хуже, если вы возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый поступок.

Гороскоп на 22 марта 2017 Скорпион

Сегодня вам лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей, на какую-нибудь экскурсию.

Гороскоп на 22 марта 2017 Стрелец

Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.

Гороскоп на 22 марта 2017 Козерог

Звезды гороскопа советуют сегодня сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Именно к такому общению в сфере логики, а не чувств, день и склоняет, призывая вас вывести свои отношения с кем-то на новый уровень.

Гороскоп на 22 марта 2017 Водолей

Сегодня ключом к успеху будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. Хуже, если вы возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый поступок.

Гороскоп на 22 марта 2017 Рыбы

Сегодня ваша уверенность в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрит свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.