Гороскоп для всех знаков на 23 марта

Гороскоп для всех знаков на 23 марта

День наделяет вас открытостью и умением ладить с людьми.

Гороскоп на 23 марта 2017 Овен

День наделяет вас открытостью и умением ладить с людьми. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных им людей.

Гороскоп на 23 марта 2017 Телец

Сегодня вами будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов. Вот в них-то и может ожидать вас большой подвох, и даже крупный убыток. Сегодня не время воплощать даже самые новаторские идеи.

Гороскоп на 23 марта 2017 Близнецы

Сегодня звезды советуют вам вспомнить о своих полузабытых мечтах. А может, ситуация сама напомнит о них. В любом случае, вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте. Творить—вот что способно сделать вас счастливыми.

Гороскоп на 23 марта 2017 Рак

Этот день принесет вам трудности и разного рода хлопоты. Именно сегодня вы, возможно, получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение. Если ему потребуется ваша помощь, то лучше в этом не отказывать.

Гороскоп на 23 марта 2017 Лев

Сегодня не рекомендуется отправляться в путешествия, так как они наверняка окажутся неудачными. Стоит сегодня исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья. Лучше этот день провести с родными и близкими людьми за тихими домашними радостями. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар, поломка или ограбление.

Гороскоп на 23 марта 2017 Дева

Этот день обещает принести покой и равновесие. Если вы решили вступить в брак, то это один из самых благоприятных дней. Крупные покупки тоже этого дня, окажутся удачными. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, а то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас пройдет. Этого дня, вы со всеми, почувствуете взаимопонимание.

Гороскоп на 23 марта 2017 Весы

Сегодня вас может ожидать неприятный разговор с партнерами по бизнесу. Все, над чем вы так долго работали, покажется для них ерундой. Не стоит расстраиваться, есть люди, которые так не считают и оценят вашу работу по достоинству.

Гороскоп на 23 марта 2017 Скорпион

Негативный день. Возможно, вам придется услышать в свой адрес клевету, которая может помешать вам, продвинуться вперёд. Не следует сегодня также заниматься рискованными предприятиями и пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика.

Гороскоп на 23 марта 2017 Стрелец

Людям этого знака сегодня стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день доверять никому свои тайны и планы, лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Сны, приснившиеся сегодня, неприятные, но вряд ли исполнятся.

Гороскоп на 23 марта 2017 Козерог

Сегодня обстоятельства будут вне вашего контроля. Не пытайтесь что-либо изменить, это не в вашей власти. Настало время платить кармические долги. В сложной ситуации вы можете рассчитывать только на помощь родителей или старших членов семьи. Будьте внимательны к мелочам, обращайте внимание на приметы, прислушивайтесь к своей интуиции. Вероятны вещие сны. Знакомства будут иметь тягостный характер.

Гороскоп на 23 марта 2017 Водолей

Мечты, которые для вас всегда были не реальными, сегодня могут осуществиться. В профессиональных делах вас ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность.

Гороскоп на 23 марта 2017 Рыбы

Сегодня лучше не задевать чужих чувств и интересов — это может окончиться плачевно. День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих.