Гороскоп для всех знаков на 25 марта

Гороскоп для всех знаков на 25 марта

Сегодня постарайтесь избавиться от того, что тянет вас назад, мешает развиваться.

Гороскоп на 25 марта 2017 Овен

Сегодня вам следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды гороскопа склоняют к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, вы способны быть критичными по отношению к окружающим, выражать им свое недовольство.

Гороскоп на 25 марта 2017 Телец

События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии с боку товарищей, а также критики окружающих.

Гороскоп на 25 марта 2017 Близнецы

Сегодня Фортуна повернется к вам своим улыбчивым лицом, так что вам стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, повезет в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывала, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости.

Гороскоп на 25 марта 2017 Рак

Сегодня все ваши благие начинания не осуществятся из-за непредвиденных обстоятельств. Возможны непредвиденные траты, постарайтесь быть экономнее. Постарайтесь позаботиться о своем душевном покое, не принимайте события дня близко к сердцу.

Гороскоп на 25 марта 2017 Лев

Сегодня могут возникать конфликтные ситуации, так как окружающие люди будут взвинчены и раздражительны. Лучше избегать лишнего общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что и у вас возможны внезапные вспышки гнева и агрессии. Постарайтесь отказаться от излишней критики.

Гороскоп на 25 марта 2017 Дева

Все, что сегодня происходит, не просто так — жизнь посылает нам знаки и помощь для следующих шагов. Если сегодня бескорыстно заниматься благотворительностью, можно привлечь к себе денежную энергию и укрепить свое финансовое положение. Луна сегодня особенно расположена к щедрым людям.

Гороскоп на 25 марта 2017 Весы

Сегодня звезды советуют немного ограничить общение, чтобы не услышать неприятные вещи. Возможно, кто-то захочет нарочно позлить вас или дать вам ложную информацию. Не доставляйте удовольствие своим недоброжелателям, проявляйте мудрость. Сегодня также не стоит давать в долг деньги, особенно друзьям, чтобы дело не закончилось конфликтом.

Гороскоп на 25 марта 2017 Скорпион

Сегодня постарайтесь избавиться от того, что тянет вас назад, мешает развиваться. Налегке вам будет проще и гораздо удобнее двигаться по жизни. Поработайте над своей ложной скромностью. Вы многое умеете и достойны гораздо большего. Попутный ветер поможет осуществить задуманное. Сегодня не стоит злоупотреблять сладким и деликатесами, чтобы не испортить фигуру и не перегрузить печень.

Гороскоп на 25 марта 2017 Стрелец

Этот день идеально подходит для активных действий и решительных шагов в бизнесе. Но первую половину дня, все же, лучше посвятить спокойному завершению планирования и организации. Попытайтесь достичь гармонии с ритмами Вселенной и начните активно действовать.

Гороскоп на 25 марта 2017 Козерог

Сегодня вам придется проявить себя, как личность волевая и упорная. Не все будет вас устраивать, из-за чего вы можете выражать недовольство и упрямство. Хотя, рекомендуется смириться с ситуацией и плыть по течению. Если вы поступите именно так, то удача будет сопутствовать в любых начинаниях.

Гороскоп на 25 марта 2017 Водолей

Сегодня найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьезно к себе. Проявляйте благородство и доброжелательность. Вам не стоит чрезмерно анализировать происходящие вокруг вас события, просто дайте им возможность развиваться своим курсом. Вероятно, такой курс потребует от вас некоторой степени доверия к действиям окружающих людей.

Гороскоп на 25 марта 2017 Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют избавиться от всего отжившего и ненужного, чтобы оно осталось в прошлом, как на ментальном, так и на материальном уровне. Все мысли, слова и поступки этого дня будут своего рода настроем на весь лунный месяц, поэтому не допускайте негатива в свою жизнь.