Гороскоп для всех знаков на 1 апреля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 1 апреля

Сегодня вы можете достичь финансового успеха или получить долгожданную поддержку важной особы.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Овен

Энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Телец

Сегодня вы будете очень сообразительны, в голову будут приходить великолепные идеи, в которых вы сможете убедить кого угодно. Но в финансовой сфере вам вряд ли повезет. Постарайтесь не сорить деньгами и быть готовыми к неожиданностям.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Близнецы

Сегодня вы можете достичь финансового успеха или получить долгожданную поддержку важной особы. Но об этом лучше не рассказывать, чтобы ваши завистники не активизировались. Возможно получение неприятных известий.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Рак

Осторожнее, сегодня звезды легко могут заставить вас забыть о таком полезном понятии, как чувство меры! Старайтесь избегать резких движений, не принимайте решения сгоряча и помните, что любое действие, сделанное сегодня, может иметь неожиданные и очень далеко идущие последствия. Поэтому даже в неожиданной ситуации действуйте по подсказке разума. А не эмоций.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Лев

Сегодня вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную вам роль. Не проявляйте ревности, это может закончиться серьезным конфликтом.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Дева

Сегодня вам следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды склоняют к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, вы способны быть критичными по отношению к окружающим, выражать им свое недовольство. Чтобы не испортить отношения с кем-то из близких, звезды советуют в разговорах не касаться болезненных и деликатных тем.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Весы

Сегодня вам следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды склоняют к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, вы способны быть критичными по отношению к окружающим, выражать свое недовольство. Чтобы не испортить отношения с кем-то из близких, звезды советуют в разговорах не касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему вы все равно не сможете, а вот обострить ее—запросто.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Скорпион

В этот день вас могут ожидать крупные траты и покупки, походы по магазинам, однако звезды советуют сдерживать свои желания, иначе сегодняшний шопинг грозит обернуться большими дырами в бюджете. Не доверяйте свои финансы никому и не слушайте советов.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Стрелец

В этот день у вас могут быть большие проблемы с самоорганизацией. Вам будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. Вас может отвлекать все вокруг — окружающие, события, собственные навязчивые мысли. Из- за этой рассеянности даже те дела, за которые вы все-таки возьметесь, будут валиться у вас из рук. Звезды советуют вам не пытаться переломить ситуацию, а взять небольшой тайм-аут.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Козерог

Сегодня не лучший день для решения серьезных вопросов. Звезды не будут склонять вас к тому, чтобы заниматься другими делами, требующими внимания. Зато ваша яркая фантазия не будет знать преград. Вам будет трудно противостоять желанию выкинуть что-нибудь экстравагантное, или просто сбежать от рутины в красочный мир своих грез. Да и зачем противиться тому, что дарит столько положительных эмоций.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Водолей

Взявшись за любое дело, вы можете приложить гораздо больше усилий, чем требуется, превращая достижение любой цели в стрельбу из пушки по воробьям. А с таким подходом любые подарки судьбы можно превратить из «плюса» в «минус». Как известно, без чувства меры даже взаимоотношений с Золотой Рыбкой не построить — можно такого натворить и пожелать, что до конца года разгребать придется.

Гороскоп на 1 апреля 2017 Рыбы

Сегодня нервы будут напряжены до предела не только у вас, но и у окружающих. Достаточно небольшой искорки, чтобы разразился пожар. Постарайтесь обходить острые углы, не рискуйте лишний раз, берегите деньги. В этот день люди с нестабильной психикой могут совершать неадекватные действия на сексуальной почве, будьте осторожны.