Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.04-09.04)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.04-09.04)

В апреле вы, как никогда, будете заинтересованы в получении новых знаний и умений.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Овен

До 9 апреля Солнце будет находиться в вашем знаке. Если в этот период вы возьметесь за дело, которое постоянно откладывали, то очень быстро достигнете нужного результата. А помимо внутреннего удовлетворения наверняка получите приятный бонус в виде премии или похвалы руководства. Меркурий, который на протяжении первой и второй декад апреля пробудет в Тельце, усилит вашу способность к убеждению. Если нужно провести переговоры с клиентами или партнерами, запланируйте их именно на это время. Хорошо пройдут и любые беседы с начальством. В ваших силах получить разрешение на реализацию оригинальной идеи (если ранее вам в этом отказывали), договориться о покупке новой техники или добиться изменений в графике работы.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Телец

Ретроградный Сатурн в Стрельце (после 6 апреля) будет способствовать усовершенствованию разных аспектов вашей жизни. Повышайте профессиональное мастерство (посещайте обучающие курсы, тренинги, читайте соответствующую литературу), доводите до ума старые разработки, чините оборудование и улучшайте отношения с клиентами и партнерами. Во всем этом вам будет сопутствовать удача. Ваша работоспособность будет зависеть от внутреннего настроя. В благодушном состоянии любое дело окажется вам по плечу. Зато в моменты психологического упадка все станет буквально валиться из рук. Постарайтесь контролировать это состояние - например, с помощью медитативных техник или аффирмаций. Очень важно правильно питаться - откажитесь от фастфуда и полуфабрикатов, которые только вытягивают энергию.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Близнецы

На этой неделе есть вероятность, что вы станете руководителем нового проекта или получите ответственное поручение. С задачей вы справитесь прекрасно и превзойдете самые смелые ожидания руководства. Быть может, это трамплин к новой должности?! Зависит от ваших амбиций. Во второй половине недели вы можете почувствовать упадок сил и отказаться от активного образа жизни, на что указывает Нептун. Но вместо того, чтобы предаваться апатии и лени, возьмите себя в руки и с еще большей интенсивностью займитесь физкультурой или спортом. Вот увидите - силы восстановятся очень быстро!

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Рак

Доходы на этой неделе могут возрасти. Не исключено, что руководство выплатит вам премию или повысит заработную плату. Или начнет приносить деньги хобби, которым вы давно занимаетесь. Некоторые Раки задумаются о вложении средств в какое-либо предприятие. Хорошая идея! Со всей серьезностью отнеситесь к предложению, которое поступит во второй половине недели, когда Венера, планета, отвечающая в том числе за финансы, будет двигаться попятно. 11 апреля произойдет полнолуние в Весах. Поэтому на выходных следует снизить трудовую активность. Если вы станете работать на износ, то потеряете слишком много сил и впоследствии будете долго восстанавливаться.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Лев

Полными сил и энергии вы станете 1-8 апреля, когда планеты активизируют дружественный вашему знак Овна. Ведите активный образ жизни, иначе нерастраченная энергия приведет к нервному перенапряжению. Особенно полезны в это время велопрогулки, занятия на беговой дорожке и скандинавская ходьба. Попав под воздействие Урана, в первые две недели апреля вам наверняка удастся воплотить в жизнь какую-то творческую идею. Но не рассчитывайте на помощь близких - реализацией проекта вам предстоит заняться в одиночку. Это, впрочем, нисколько не умалит вашу радость от процесса и результата. Будьте осторожными в общении с человеком, с которым познакомитесь 9 апреля. Не принимайте на веру абсолютно все, что он скажет, и тем более не делитесь секретами. Новый знакомый не так прост, как покажется.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Дева

В первой декаде апреля случится невероятное: кто-то из тех, кого вы считаете недоброжелателями, преподнесет приятный сюрприз. Дорогие Близнецы, не обольщайтесь и не спешите переводить этого человека в число друзей! Скорее всего, его внезапно изменившееся отношение обусловлено корыстным интересом, на что указывает Венера. Лучше отказаться от презента, чем быть втянутыми в хитроумную интригу.

Активно участвуйте в общественной жизни - особенно во второй декаде апреля, когда на вас будет благотворно воздействовать Солнце. Если у вас есть хобби, вступите в кружок или секцию по интересам - вы не только улучшите свои навыки, но и обзаведетесь новыми друзьями.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Весы

В апреле вы, как никогда, будете заинтересованы в получении новых знаний и умений.

Вынашивая в голове планы по прохождению курсов или семинаров, имейте в виду, что приступить к занятиям лучше до 10 апреля. В этот день Меркурий станет двигаться попятно и снизит желание вообще чему-либо учиться.

В целом же этот месяц порадует карьерными успехами и хорошими заработками (разумеется, при приложении соответствующих усилий). Вы будете полны энергии и сможете справиться с самыми сложными поручениями. Кроме того, в вас проснется или усилится умение убеждать, благодаря чему коллеги и партнеры станут охотнее прислушиваться к вашему мнению.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Скорпион

Луна во Льве 5-6 апреля поможет завоевать расположение некоего важного лица. При общении с этим человеком избегайте суетливости и не расточайте пустых комплиментов. Вы гораздо быстрее добьетесь отчего того, чего хотите, если сохраните деловой тон. На гармоничном аспекте Венеры к вашему знаку, 2-8 апреля, удачно проводить любые косметические процедуры по уходу за кожей и волосами. Если хотите поэкспериментировать с образом, изменить прическу, сделайте это сейчас. Единственное, чему не благоприятствует Венера, - это изменение внешности с помощью хирургического вмешательства. Перед экспериментами со своей внешностью советуем вам ознакомиться с нашим календарем стрижки и красоты на апрель 2017.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Стрелец

Попав под благотворное влияние Меркурия, 3-9 апреля, вы будете буквально фонтанировать оригинальными идеями и, что немаловажно, сумеете заразить энтузиазмом окружающих. Вы наверняка найдете единомышленников, с помощью которых воплотите задуманное в жизнь. Главное - побороть сомнения. Дорогие Стрельцы, у вас все получится!

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Козерог

Апрель откроет перед вами богатые возможности для карьерного роста. Без всякого смущения поговорите с руководством о повышении в должности или увеличении заработной платы. Наиболее подходящее для этого время - первая неделя месяца, отмеченная гармоничным аспектом Сатурна к вашему знаку. На протяжении всей недели старайтесь избегать пессимистических мыслей и смотрите с надеждой в завтрашний день. Поводов для тревог и переживаний в действительности нет!

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Водолей

С 1 по 9 апреля вы будете находиться под защитой Юпитера и почувствуете большой прилив физических и душевных сил. Может появиться тяга к развлечениям и получению удовольствия - постарайтесь сдержать порывы, чтобы не допустить обострения хронического недуга. 5 и 6 апреля, при Луне во Льве, не переедайте: органы ЖКТ в эти дни будут особенно уязвимы.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 года Рыбы

На гармоничном аспекте Сатурна к вашему знаку (1-5 апреля) хорошо ходить в гости к старшим родственникам. Вашему визиту очень обрадуются! А в ходе беседы с близкими вы наверняка узнаете некие важные сведения, с помощью которых легко и быстро разрешите застарелую проблему. Благодаря Марсу в Тельце, дружественном вашему знаку, самочувствие на протяжении большей части месяца (1-21 число) будет прекрасным. Живите в привычном ритме, не пытаясь ускорить или замедлить его. От экспериментов с внешностью воздержитесь: едва ли вы останетесь довольны результатом.