Гороскоп для всех знаков на 4 апреля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 4 апреля

В этот день вас будут на каждом шагу поджидать неожиданности, и все они будут очень приятными.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Овен

День хорош для корректировки отношений с близкими, поиска компромиссов, достижения договоренностей по важным вопросам, для пересмотра своей точки зрения. Не бойтесь меняться и изменять мир вокруг себя, если вы никому этим не вредите. Происходят кармические закладки на ближайшие месяцы.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Телец

Если вам хочется изменить свою жизнь, начинать нужно с малого. Большие же надежды слишком легко превращаются в большие иллюзии. Внимательно слушайте близких, интересуйтесь их делами, желаниями, мыслями, и новая идея родится сама собой. Нужно будет только довести задуманное до конца, а вашего запала может надолго не хватить.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Близнецы

Делите внимание своей внешности, поухаживайте за ногами, сделайте пилинг. Не стоит только стричься, иначе волосы могут заболеть. Сегодня вы будете особенно сексуальны, поэтому не удивляйтесь, если на вас будут обращать внимание представители противоположенного пола.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Рак

Единственное, что может помешать сегодня вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность будет то и дело путать карты не только вам, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо вам за это не скажут. Именно поэтому вам лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Лев

В этот день любые проблемы можно решить путем переговоров и протекции со стороны высокопоставленных особ, а ссоры и конфликты не помогут, только усугубят ситуацию. Возможно, что небольшая хитрость будет сегодня более действенной, чем излишняя активность и упорство.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Дева

Сегодня вам тоже не стоит лезть на рожон, попадаться на глаза начальству или спорить с влиятельными людьми. Вы рискуете нажить себе серьезного врага, если будете слишком самоуверенны. В отношениях с окружающими сегодня лучше проявлять гибкость и доброжелательность.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Весы

Сегодня вам нужно быть особенно внимательными и разборчивыми в знакомствах, которые могут быть небезопасными. Вы можете оказаться обманутыми и даже обворованными, возможны и сплетни. Есть большая опасность заболеваний мочеполовой сферы.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Скорпион

Энергетика этого дня очень гармонична. Сегодня будет легко устанавливать контакты и договариваться о делах, связанных с юриспруденцией и справедливостью. В этот день неплохо заняться своей внешностью и гардеробом, посетить парикмахера.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Стрелец

Сегодня вы будете нервозны и будете лезть на рожон там, где лучше промолчать. Поэтому старайтесь сдерживаться, не говорите лишнего. Возможны конфликты не только на работе, но и дома. Ссора с любимым человеком может дойти до разрыва отношений. Чтобы избежать ссор, не перегружайте себя работой, будьте внимательны к близким и не раздражайтесь по пустякам.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Козерог

Вам не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Не будьте слишком доверчивы, сегодня вас легко обмануть.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Водолей

В этот день нужно быть особенно осторожными с косметическими препаратами, чтобы не навредить коже. Не стоит делать покупки, они будут либо некачественными, либо окажутся ненужными. Постарайтесь не спорить со старшими по возрасту людьми, скоро придется обратиться к ним за помощью или советом.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Рыбы

Сегодня вы сумеете сполна насладиться каждой минутой. Отвлекитесь от дел и займитесь тем, что вы любите. В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь. Даже если вы не очень хорошо себя чувствуете, ищите спасение в покое.