Гороскоп для всех знаков на 6 апреля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 6 апреля

Сегодня постарайтесь быть более чуткими и доброжелательными к тем, кто вас окружает.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Овен

Сегодня вам придется буквально разрываться между тем, что вам приходится делать, и тем, чего бы вы хотели. Будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют от вас массу времен и и сил, с другой же — ваши мысли будут невообразимо далеки от этих дел.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Телец

Сегодня возможны непредвиденные расходы и недоразумения с начальством или партнёрами. Постарайтесь проявить самоконтроль и дальновидность. Сегодня вам следует не допускать преобладания негативных мыслей в разуме, а также избегать контактов с неискренними людьми.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Близнецы

Сегодня постарайтесь быть более чуткими и доброжелательными к тем, кто вас окружает. Гордость и эгоизм не лучшие качества для налаживания хороших отношений. Возможно, временами вас будет охватывать раздражение из-за того, что все идет не так, как планировалось. Но держите себя в руках, не будьте импульсивны, иначе можете только усугубить ситуацию.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Рак

Сегодня звезды обещают вам очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Вам все будет казаться неправильным, настроение будет плохое, возможна хандра и депрессия. Не будьте слишком придирчивы и критичны к окружающим, иначе возможна серьезная ссора по вашей вине. Из-за которой вы сами будете страдать.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Лев

Вы сегодня будете способны заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными. Поэтому вам нужно посещать те места, где жизнь бьет ключом, и где можно понаблюдать за окружающими.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Дева

Сегодня звезды советуют вам вспомнить о своих полузабытых мечтах. А может, ситуация сама напомнит о них. В любом случае, вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте. Творить, выдумывать, парить на крыльях мечты — вот то, что способно сегодня сделать вас по-настоящему счастливыми. В отличие от работы и скучных будничных дел.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Весы

Сегодня в разговорах вы то и дело можете проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники будут заставлять вас скучать. Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Лучше поработайте, как следует, а вечер проведите с тем, с кем и без слов хорошо.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Скорпион

Звезды советуют вам выбраться куда-нибудь, где у вас есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима вам, как глоток свежего воздуха. Препятствия, которые стояли на вашем пути, сегодня уйдут сами собой, вы сможете решить старые вопросы, связанные с финансами.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Стрелец

День наделяет вас открытостью и умением ладить с людьми. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных им людей.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Козерог

Сегодня звезды советуют вам серьезнее относиться к своим снам. Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью — на удивление зыбкой. Другими словами, каким бы в субботу ни был сон — даже совсем фантастическим, проснувшись, загляните в Сонник и поищите в нем ответы на свои вопросы. Возможно, сон даст вам ценный совет, а может быть и вовсе окажется вещим.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Водолей

Сегодня вам не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если вы одержите победу, она в итоге окажется мнимой— побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Одно неверное движение может негативно сказаться на вашем будущем.

Гороскоп на 6 апреля 2017 Рыбы

Сегодня ключом к успеху будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. Хуже, если вы возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый поступок.