Гороскоп для всех знаков на 9 апреля

Гороскоп для всех знаков на 9 апреля

Сегодня вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Овен

Этот день благоприятен для начала обучения и работы с информацией. Сегодня мозг наиболее активен и восприимчив. Организм впитывает энергию Луны и появляется много сил для начала любых дел. Вы будете амбициозны, целеустремленны и умственно и физически активный. Самое важное — это достичь гармонии с ритмами Вселенной и начать активно действовать.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Телец

Сегодня вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Близнецы

Сегодня звезды советуют не спешить с принятием любых серьезных решений — лучше потратить время на то, чтобы собрать «доказательную базу». Скорее всего, вы чего-то не предусмотрели, или не владеете всей информацией. Чтобы не наделать ошибок, ему сегодня надо поговорить со знающими людьми, найти ответы на вопросы, порыться в книгах, изучить факты.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Рак

Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. Вы будете полны желания действовать. Одна идея будет сменяться с другой, поэтому есть опасность, что вы так ничего конкретно и не доведете до конца.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Лев

Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые вы стеснялись задать, — все это сегодня можно сделать без опаски. День склоняет вас к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет вам поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Дева

Сегодня вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим может не понравиться ваша настойчивость в поиске правды, и возможны мелкие конфликты.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Весы

Ищите уединение и возможности поразмышлять. Применяйте творческий подход к работе. Избегайте конфликтов. Не начинайте никаких новых действий, но активно составляйте планы и списки дел. Очищайтесь с помощью огня свечи, камина или костра. Будьте искренни и открыты с близкими людьми.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Скорпион

Сегодня следите за знаками, предупреждающими или подталкивающими к определенным действиям. Могут присниться вещие сны. Для вас лучшей тактикой будет плыть по течению, но при этом проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Стрелец

Сегодня окружающие могут втянуть вас в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, вы даже почувствуете, что кто-то питается вашими эмоциями, или нарочно пытается вывести вас из себя и сделать из вас монстра. Звезды советуют вам в не комфортной ситуации просто уйти в сторону.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Козерог

Сегодня утром у вас могут возникать конфликты с супругами и начальством, поэтому лучше обходить острые углы. Любые конфликты только навредят вам. Сегодня вам нужно быть дисциплинированными и требовательными к себе, чтобы добиться успеха в делах. Благоприятное время для похода по инстанциям.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Водолей

Сегодня вы будете падки на соблазны. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение, или же вы познакомитесь с юмором и находчивостью. День хорош для переговоров и обмена информацией, для деловых поездок. Романтические встречи, напротив, могут пройти неудачно. Возможны ссоры и недоразумения.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Рыбы

У вас сегодня может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Проявите щедрость и благородство в отношении тех, кто вас окружает, и уже в ближайшее время можете рассчитывать на поддержку с их стороны.