Гороскоп на сегодня, 21 апреля 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 21 апреля 2017: все знаки зодиака

Сегодня у вас может появиться возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Овен

Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете. Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего, что может быть вам во вред.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Телец

Сегодня вы будете склонны противопоставлять себя всем, особенно своим партнерам. Такое поведение может стать причиной разрыва отношений в дальнейшем. В сознании ваших близких могут произойти качественные перемены, и они задумаются, нужно ли им продолжать отношения с вами. Не допускайте экстравагантности и резкости в поведении, не повышайте голос.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Близнецы

Будьте внимательны к настроениям и ожиданиям людей, с которыми вы тесно связаны по жизни. Сегодня можно завоевать этим самые твердые сердца, а можно своим безразличием разрушить те отношения, что создавались годами.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Рак

Сегодня вам придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили вас лишними делами. Возможно, начальству покажется, что на вас можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что вы должны делать работу за них.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Лев

Сегодня вас может закружить водоворот общения и эмоций. Находясь в приподнятом настроении, вы будете способны на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт — все это может произойти. Звезды предупреждают вас, что как бы им ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Дева

Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Умерьте свой пыл и не будьте слишком критичны, чтобы избежать неприятностей.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Весы

Используйте энергию этого дня для активных первых шагов. Избегайте излишнего общения — люди сегодня могут быть взвинчены, возможны конфликты. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями. Не сомневайтесь в себе — действуйте.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Скорпион

Сегодня судьба может преподнести вам приятные сюрпризы, если только вы не будете с самого утра выражать по каждому поводу недовольство и проявлять грубость. Отнеситесь ко всему с улыбкой и фантазией, и этот день оставить у вас приятные воспоминания.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Стрелец

Сегодняшние действия день должны нести в себе уверенность в их правильности и дальнейшем их успехе. Любое сомнение негативно скажется на результате. А непродуманность действий может привести к пустой трате времени. День также хорош для романтических встреч.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Козерог

Если вы сегодня закрутите даже ни к чему не обязывающую интрижку, то дадите ещё один повод к появлению слухов вокруг своего доброго имени. Сегодня вы легко можете стать не только объектом сплетен, но и попасть в руки мошенников. Причем, обмануть вас могут даже люди, которых вы давно знаете.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Водолей

Сегодня окружающие могут втянуть вас в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, вы даже почувствуете, что кто-то питается вашими эмоциями, или нарочно пытается вывести вас из себя и сделать из вас монстра. Звезды советуют вам в не комфортной ситуации просто уйти в сторону.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Рыбы

Сегодня для вас лучшим решением будет отдых и релаксация, если есть возможность. И забудьте об активном отдыхе. Сегодня вам нужен только мягкий диван или на худой конец уютное кресло. А из всех развлечении лучшими будут телевизор и любимая книга.