Гороскоп на сегодня, 26 апреля 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 апреля 2017: все знаки зодиака

На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги вы себе не сможете объяснить.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Овен

Постарайтесь сегодня быть как можно скромнее во всем, начиная от еды и заканчивая своими желаниями. Все излишества будут иметь кармические последствия. Лучше воздержаться от финансовых вложений и серьезных покупок, так как можете потратить лишнее.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Телец

Не противопоставляйте себя, личные амбиции и мечты своей семье. Вам просто необходимо обрести счастье в любви, преуспеть в воспитании детей и в умении находить общий языке людьми. И эгоизм здесь не сможет вам помочь. В этот день есть опасность заполучить какую-нибудь инфекцию, поэтому старайтесь соблюдать гигиену, ограничьте общение и ешьте только дома.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Близнецы

В этот день возможно все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Вы будете в плену романтических чувств. Только не старайтесь пробудить у любимого человека ревность, иначе это приведет к охлаждению чувств.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Рак

В карьерной деятельности вам без труда удастся организовать встречу с нужными людьми и произвести на них самое благоприятное впечатление. Связи, которые вы установите сейчас, окажутся очень полезными, поэтому сохраняйте контакты всех, с кем сведет вас судьба. Не противопоставляйте себя начальству или партнеру.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Лев

Сегодня вам как никогда нужно соблюдать осторожность в любых вопросах, связанных с деньгами. Будьте внимательнее и в отношениях с любимым человеком, ведь даже небольшое недопонимание может вызвать целую бурю.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Дева

Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Весы

На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги вы себе не сможете объяснить. Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, вам стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Скорпион

Сегодня вы будете демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить вам палки в колеса, или рискнет открыто возразить. Впрочем, не менее яростно вы способны защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Стрелец

Звезды склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям — проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Именно поэтому на сегодня лучше всего планировать ответственные дела и переговоры не только в рабочей, но и в личной, и в финансовой сферах.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Козерог

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость будет благоприятна и востребована для успеха в любых делах — и в любви, и в бизнесе, и в карьере.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Водолей

Сегодня вам следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды склоняют к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, вы способны быть критичными по отношению к окружающим, выражать им свое недовольство.

Гороскоп на 26 апреля 2017 - Рыбы

Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.