Гороскоп на сегодня, 27 апреля 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 апреля 2017: все знаки зодиака

Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Овен

Сегодня вас может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в ваши планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни, а может, она связана с какими-то событиями в делах. Так или иначе, вам придется пересмотреть свой первоначальный график.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Телец

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков. Во второй половине дня напряженная работа наверняка ослабит ваши силы, однако денежные перспективы станут яснее и приятнее. Вы настойчивы и готовы отстаивать свою точку зрения. Хорошо бы запланировать дальнюю поездку, она окажется весьма удачной.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Близнецы

Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего. Свой пыл лучше потратьте на общение с друзьями, но не давайте обещаний. Действовать сообразно обстоятельствам, а не только смотреть на происходящие процессы как сторонний наблюдатель, сегодня будет гораздо легче и актуальней. Окружающие вас события находятся в завершающей фазе, ваша задача — слегка подтолкнуть их в нужном вам направлении.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Рак

Сегодня не лучший день для решения серьезных вопросов. Звезды не будут склонять вас к тому, чтобы заниматься другими делами, требующими внимания. Зато ваша яркая фантазия не будет знать преград. Вам будет трудно противостоять желанию выкинуть что-нибудь экстравагантное, или просто сбежать от рутины в красочный мир своих грез.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Лев

День склоняет к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут вас тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у вас рискует скопиться огромное напряжение.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Дева

Сегодня можно пожать плоды прошлых хороших дел, это день реализации положительной кармы. Постарайтесь и сегодня делать только добрые дела, пожертвуйте небольшую сумму тем, кто действительно нуждается, и удача улыбнется вам. Сегодня можно делать капительные вложения в бизнес, сельское хозяйство.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Весы

Не смотря на то, что вы сегодня захотите выделиться и даже свысока посмотреть на окружающих, вам придется уйти в тень, иначе вы рискуете разозлить окружающих. Особенно осторожно нужно вести себя с начальством и влиятельными людьми, иначе ваша несдержанность может дорого вам стоить.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Скорпион

В этот день можно открыть любые двери и решить даже самые сложные задачи. Легко будет договориться с чиновниками и продвинуть дело в суде. День хорош для капитальных вложений в бизнес. Возможно некоторое недопонимание с супругами и начальством. Возможно, вам придется в этот день потратиться, но эти траты будут полезными.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Стрелец

Так или иначе, сегодня вам стоит приготовиться к тому, что убеждения порой способны меняться, и даже самые незыблемые вещи вдруг могут обернуться совершенно неожиданной стороной. И не всегда приятной. Возможно, вам сегодня придется чем-то пожертвовать, чтобы сделать приятное дорогому вам человеку.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Козерог

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости — отвлекать от текущих дел.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Водолей

Сегодня окружающие в любом вопросе будут искать свой интерес. Подвигнуть их на какое-либо действие просто так, из чистого альтруизма, вряд ли получится.

Гороскоп на 27 апреля 2017 - Рыбы

Сегодня вы будете способны демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, — просто многие дела будут ему отлично удаваться! Звезды наделяют вас энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему вы способны решать самые злободневные вопросы. Впрочем, что бы окружающие ни думали о вас, вы не склонны смотреть на них сверху вниз. Ну а если кто-то завидует —это его проблемы.