Гороскоп на сегодня, 1 мая 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 1 мая 2017: все знаки зодиака

Сегодня у вас может появиться возможность блеснуть испытать удачу, не упустите ее, доверяйте своей интуиции.

Гороскоп на 1 мая 2017 Овен

День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств. Кроме того, вы можете отлично проявить себя в творчестве. У вас появится целый ворох свежих, нестандартных идей.

Гороскоп на 1 мая 2017 Телец

День благоприятствует очищению собственных мыслей, что является необходимым для ясного и четкого видения истинной цели. Возможно, вас посетит новая интересная идея или увлечение, а также появится тяга к знаниям, не следует этому противиться.

Гороскоп на 1 мая 2017 Близнецы

Сегодня возможны романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Но к концу дня вы от всего этого устанете, и вам захочется простого тихого счастья.

Гороскоп на 1 мая 2017 Рак

Вы должны быть готовы к неожиданным поворотам. Впрочем, даже если вы заранее спланировали этот день, от вас не требуется отказаться от намеченных задач и целей. Ваши планы могут измениться, однако взамен ситуация откроет перед вами новые возможности.

Гороскоп на 1 мая 2017 Лев

Рецепт сегодняшнего успеха — логика и только логика. Вам придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

Гороскоп на 1 мая 2017 Дева

Сегодня вам следует быть осторожнее: возможен острый конфликт. Вы будете настроены по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между вами и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко. Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, стоит направить свою энергию в полезное русло.

Гороскоп на 1 мая 2017 Весы

У вас сегодня может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Проявите щедрость и благородство в отношении тех, кто вас окружает, и уже в ближайшее время можете рассчитывать на поддержку с их стороны.

Гороскоп на 1 мая 2017 Скорпион

Сегодня вам стоит быть внимательнее к мелочам и деталям, так как вы можете наделать ошибок. Самочувствие и настроение будут не важными, это отразится на всех ваших делах. Возможны придирки со стороны начальства или контролирующих органов.

Гороскоп на 1 мая 2017 Стрелец

Звезды гороскопа советуют сегодня сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Именно к такому общению в сфере логики, а не чувств, день и склоняет, призывая вас вывести свои отношения с кем-то на новый уровень.

Гороскоп на 1 мая 2017 Козерог

Сегодня все самые удачные мысли и проекты будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов — вот залог успеха. Вполне возможно, что именно сегодня, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости вы сумеете завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или же воспользуйтесь этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого захотите.

Гороскоп на 1 мая 2017 Водолей

Звёзды сегодня поддержат все ваши планы и даже помогут решить проблемы в личной жизни. Можно начинать новые проекты, они обещают принести немалый доход. Возможно, сегодня некоторым людям этого знака, придётся отправиться в длительную командировку.

Гороскоп на 1 мая 2017 Рыбы

Сегодня вы без особых трудов и усилий справитесь с любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление, помогут вам сплотить во круг себя ряды единомышленников. В первой половине дня, вам стоит поберечь своё здоровье: возможны травмы и ушибы. Ещё могут в этот день, возникнуть серьезные проблемы в отношениях с окружающими.