Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017: все знаки зодиака

Сегодня у вас может появиться возможность испытать удачу, не упустите ее, доверяйте своей интуиции.

Гороскоп на 2 мая 2017 Овен

Это благоприятный день, чтобы начать новые дела. Он будет полон общения. Для одиноких женщин велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Сегодня можно делать дорогостоящие покупки, а также заниматься профилактикой заболеваний.

Гороскоп на 2 мая 2017 Телец

Сегодня вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно — от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры дома по поводу слишком больших трат. Звезды советуют вам не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей.

Гороскоп на 2 мая 2017 Близнецы

Вы сегодня должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений.

Гороскоп на 2 мая 2017 Рак

Сегодня вам нужно быть особенно внимательными ко всему, что происходит вокруг. Не стоит доверять слухам и непроверенной информации, обещаниям и уговорам. Постарайтесь строго соблюдать свои интересы и не идти на поводу у других людей особенно в финансовых и деловых вопросах

Гороскоп на 2 мая 2017 Лев

Взявшись за любое дело, вы можете приложить гораздо больше усилий, чем требуется, превращая достижение любой цели в борьбу ради борьбы. А с таким подходом любые подарки судьбы можно превратить из «плюса» в «минус». Скорее всего, вы не станете слушать советы со стороны, хотя они будут дельными и толковыми. Но сегодня вы плохо будете владеть своими эмоциями и будете слишком самоуверенны и торопливы в делах, а с таким подходом успеха не добиться.

Гороскоп на 2 мая 2017 Дева

Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать.

Гороскоп на 2 мая 2017 Весы

Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. В сегодняшний день, у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено—полностью осуществится.

Гороскоп на 2 мая 2017 Скорпион

Сегодня вас ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на другой, более высокий уровень.

Гороскоп на 2 мая 2017 Стрелец

Ваш жизненный потенциал будет сегодня находиться на высоком уровне. Вы получите шанс, чтобы исправить все свои ошибки в личной жизни. Возможно, за хороший труд вы получите премию. Некоторые люди могут отправиться в командировку.

Гороскоп на 2 мая 2017 Козерог

От впечатления, которое вы сегодня произведете на окружающих, будет зависеть ваш дальнейший успех. Это ощущение свободы и приподнятое настроение постарайтесь сохранить в течение всей недели.

Гороскоп на 2 мая 2017 Водолей

Сегодня следите за всем, что происходит вокруг, и постарайтесь не допускать ошибок. Вы можете получить интересное предложение или информацию о том, где можно неплохо заработать. В этом случае важно не упустить свой шанс, используйте свои старые контакты, умение войти в доверие, выносливость и терпение, а также помощь друзей.

Гороскоп на 2 мая 2017 Рыбы

Сегодня возможен успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно, а вот с точки зрения дипломатии он абсолютно провальный. Зато день будет подогревать амбиции и честолюбие, помогая добиваться успехов в работе, карьере и любви.