Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017: все знаки зодиака

Сегодня у вас может появиться возможность испытать удачу, не упустите ее, доверяйте своей интуиции.

Гороскоп на 4 мая 2017 Овен

Этот день сулит удачу всем, кто хочет неплохо заработать и знает, как это сделать. Приложите усилия, проявите инициативу, и судьба улыбнется вам. Возможно, счастливый шанс придет оттуда, откуда вы и не ожидали. Хорошее время для продажи автомобиля и серьезных денежных вложений.

Гороскоп на 4 мая 2017 Телец

Этот день не будет окрашен особыми событиями, но общая тенденция такова, что вам нужно воздержаться от резких высказываний и необдуманных поступков, иначе это все превратится в крупные неприятности уже в ближайшем будущем.

Гороскоп на 4 мая 2017 Близнецы

Возможно, что за вашей спиной происходит что-то, что приведет к материальному ущербу. Возможно, что ваши финансовые вложения могут оказаться в опасности, что будет для вас полной неожиданностью.

Гороскоп на 4 мая 2017 Рак

Успех в делах будет сопровождать сегодня только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки.

Гороскоп на 4 мая 2017 Лев

Все ваши мысли сегодня будут сосредоточены вокруг семьи. На протяжении всего дня вам, возможно, удастся значительно улучшить взаимоотношения с родственниками и соседями. Этого дня, удачным будет ремонт дома и приобретение новой мебели. Возможно, сегодня вам удастся восстановить прерванные дружеские отношения. Не исключено, что ваши предчувствия скоро сбудутся.

Гороскоп на 4 мая 2017 Дева

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака, есть даже возможность выигрыша. Некоторых из вас ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

Гороскоп на 4 мая 2017 Весы

В вашей жизни грядут кардинальные перемены. То, что назревало и до вас, станет реальностью именно сегодня. Изменения коснутся многих сфер, и ваша личная жизнь в этом плане не исключение.

Гороскоп на 4 мая 2017 Скорпион

В тумане трудно найти ориентир. Трудно сказать куда идти — направо, или налево. Тяжело сказать, да или нет, если не владеешь информацией. Вас ожидает день вопросов и ребусов. Не всегда удастся их разгадать.

Гороскоп на 4 мая 2017 Стрелец

Ваше внимание сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице! Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны и нечего от вас не ждут.

Гороскоп на 4 мая 2017 Козерог

Этот день потребует от вас серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у вас будет на высоком уровне, однако из-за мелочи удача в любой момент может от вас отвернуться.

Гороскоп на 4 мая 2017 Водолей

Этот день несет в себе очень благоприятный энергетический заряд. От вас требуется больше улыбаться, проявлять дружелюбие, а также не забывать о себе. Побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, купите обновку. Поверьте, эта покупка окажется очень удачной. Попробуйте сегодня обновить свой имидж.

Гороскоп на 4 мая 2017 Рыбы

Сегодня будет крайне трудно сдвинуть что-либо с мертвой точки. Дела будут тормозиться по независимым от вас причинам. Настроение и самочувствие также не будут располагать к деятельности. Поэтому, если есть возможность, отдохните и наведите порядок в доме. Сегодня вы способны увидеть даже самые мелкие недостатки не только вокруг, но и у себя. Увидели — устраняйте.