Гороскоп на сегодня, 5 мая 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 5 мая 2017: все знаки зодиака

Сегодня вам будут открыты любые двери, день пройдет без особых событий.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Овен

Сегодня в вашем голосе могут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет вас стопроцентной уверенностью в том, что вы делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с вами рядом.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Телец

Сегодня многие вещи будут покрыты для вас завесой тайны, которую вам захочется раскрыть. Даже если вам покажется, что вы уже добрались до истины, вовсе не значит, что это так и есть. Сегодня вы будете склонны заблуждаться, информация будет поступать к вам в искаженном виде. Поэтому не торопитесь, подождите с выводами.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Близнецы

Сегодня вам будут открыты любые двери, день пройдет без особых событий. Хорошее время для любого общения, для создания союзов, помолвок, переговоров. Хороший день для тех, кто занят в сфере розничной торговли и журналистике. Отличное время для любовных свиданий и примирения.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Рак

Сегодня вы сумеете сполна насладиться каждой минутой. Отвлекитесь от дел и займитесь тем, что вы любите. В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Лев

События этого дня могут привести вас к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела проницательная вы сегодня имеет шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Дева

Ухудшение здоровья скажется на вашей активности, поэтому не планируйте важных и сложных дел. Сегодня лучше заниматься делами, которые вы хорошо знаете и уверены в их чистоте и правильности.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Весы

Сегодня, за что бы вы ни взялись, вы будете относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ваша жизнь. Это неплохо, когда речь идет о работе, или о действительно важных проектах. Однако даже в бытовых вопросах вы будете пытаться идти напролом, стреляя из пушки по воробьям. Разрываясь между делами, вы рискуете подкосить свои силы, вызвав в душе надрыв.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Скорпион

Ухудшение здоровья скажется на вашей активности, поэтому не планируйте важных и сложных дел. Сегодня лучше заниматься делами, которые вы хорошо знаете и уверены в их чистоте и правильности.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Стрелец

Сегодня вы будете просто очаровательны, и это сделает вас популярными среди противоположенного пола. Кроме того, вас может ожидать подарок или доход. Денежные вложения принесут хорошие плоды. Главное — не торопитесь с решениями.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Козерог

Этот день опасен травмами и несчастными случаями, серьезными ссорами и скандалами. Ваши нервы будут напряжены. Постарайтесь ограничить общение и успокоиться. Возможны неожиданности необратимой силы, которые спутают все карты.

Гороскоп на 5 мая 2017 Водолей

Сегодня вы наконец-то сможете утолить свою жажду общения. Вы будете искать спасения от рутины там где жизнь бьет ключом. Но под лежачий камень вода не течет, и если вы хотите повеселиться, следует позаботиться об этом заранее. И главное — не действовать в одиночку там, где есть возможность собрать вместе кучу друзей.

Гороскоп на 5 мая 2017 - Рыбы

Вам кажется, что сегодня вы сможете преодолеть все преграды. Но всё же есть некоторые обстоятельства, о которых вы еще не знаете, но которые могут сыграть судьбоносную роль. Поэтому будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг.