Гороскоп на сегодня, 10 мая 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 10 мая 2017: все знаки зодиака

На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Овен

Сегодня все ваши добрые начинания будут наталкиваться на препятствия и непонимание. Ситуация может зайти в тупик. Чтобы этого не произошло, вам нужно повысить свою самооценку и смелее общаться с окружающими. Сегодня у вас есть шанс что-то изменить в своей жизни к лучшему.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Телец

Сегодня любая мелочь в ваших глазах способна принять размеры слона. Из-за этого вам будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом. Все будет казаться одинаково важным. В результате вы будете хвататься сразу за все и ничего не успевать. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине, навести строгий порядок в мыслях и делах.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Близнецы

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами, попав под влияние внезапного решения.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Рак

Сегодня вы будете склонны придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают. Ваши бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, вы будете не самым легким в общении человеком.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Лев

На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги вы себе не сможете объяснить. Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, вам стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Дева

Даже если вы чем-то недовольны, давать волю эмоциям нельзя: достаточно один раз выйти из себя, чтобы всерьез и надолго испортить отношения с окружающими. Вообще, любой негативный поступок сегодня будете иметь кармическое продолжение уже в ближайшем будущем. Болезни, начавшиеся сегодня, также могут иметь кармический характер. Следите за своими мыслями и поступками.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Весы

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на себя, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатое. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем, но обязательно поборите в себе желание быть центром всеобщего внимания, сегодня это совсем не нужно.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Скорпион

Сегодня очень благоприятный период, чтобы осуществить то, о чём вы уже давно мечтали. Но прежде чем начать это, постарайтесь всё хорошенько продумать. Не стоит жалеть о своих прошлых промахах, лучше спокойно и планомерно начинайте своё дело. Одинокие сегодня могут повстречать свою судьбу. Этого дня, постарайтесь не употреблять алкогольные напитки, они могут повлиять на ваше здоровье.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Стрелец

Сегодня постарайтесь целиком и полностью насладиться свободой. Старайтесь убежать подальше от домашних стен, оказаться там, где вы раньше никогда не были. Это сегодня ваш шанс для того, чтобы сменить декорации и разгрузить нервную систему. Кто знает, может, именно сегодня вы встретите человека, который внесет струю новизны в вашу рутину.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Козерог

Хорошее время, наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние сегодня будет находятся на высоком уровне.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Водолей

Людям этого знака сегодня стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день, доверять никому свои тайны и планы, лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Сны, приснившиеся сегодня — счастливые и как обычно обещают исполниться.

Гороскоп на 10 мая 2017 - Рыбы

Сегодня не пытайтесь делать необдуманные поступки, они могут усложнить отношения с окружающими. Возможен небольшой подъём в любовных отношениях. Стоит быть внимательными на дороге, есть большая вероятность получения разного рода травм.