Гороскоп на сегодня, 27 мая 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2017: все знаки зодиака

Сегодня вас ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Овен

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Выпейте для бодрости лишнюю чашечку крепкого кофе или совершите пробежку.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Телец

В этот день лучше воздержаться от крупных покупок, не стоит одалживать деньги и делать инвестиции. Стоит сверится с лунным денежным календарем. Сегодня не нужно переедать, так как это может отразиться на вашем здоровье негативно.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Близнецы

Сегодняшний день благоприятен для творчества, самообразования и изучения новых направлений деятельности ведущих к росту как вашего духовного, так и материального потенциала. Попытайтесь начало этого дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друге другом своим опытом и своими размышлениями на разные темы.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Рак

Сегодня вас ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на другой, более высокий уровень.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Лев

Сегодня ваши недоделанные рабочие дела будут продвигаться на удивление легко. А вот остальное будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству могут превратиться в пытку и испытание для нервов. Так что по возможности лучше свести все домашние хлопоты к минимуму.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Дева

Сегодня вы можете удивить всех своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, сегодня у вас может получиться без лишних усилий. Проснувшийся у вас дар убеждения будет подкреплен яркостью позитивных эмоций, сочетающихся с безупречной логикой. Устоять против такого арсенала окружающим будет непросто.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Весы

Сегодня вам трудно удержаться от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость может выходить за все разумные рамки, и вы можете потратить деньги зря.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Скорпион

Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Сегодня вы способны удивить окружающих, как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Стрелец

Этот день обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть, сложа руки, в можно сделать столько всего, что останется только удивляться.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Козерог

Постарайтесь в сегодняшний день навести порядок и дома, и в своих мыслях. Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте. Помощь родственников и друзей в этот день будет очень кстати, так что не сопротивляйтесь, если вам придут на помощь и дадут хороший совет.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Водолей

Сегодня политика невмешательства в дела близких родственников избавит вас в дальнейшем от многих неприятностей. И постарайтесь не делать ненужных покупок. Уже завтра вы будете разочарованы в них. Возможно, в этот день многие у вас проявится склонность к азартным играм, однако не торопитесь покупать лотерейные билеты или садиться за игровой стол в казино, удача переменчива и может сегодня не посмотреть в вашу сторону.

Гороскоп на 27 мая 2017 - Рыбы

Этот день чрезвычайно благоприятен для деловых контактов. Главное, это проявить личную заинтересованность, при таком подходе минимальные вложения средств и сил принесут вам максимальную отдачу. Все новые дела подоспеют вовремя, и это самое время ловить птицу счастья.