Гороскоп на сегодня, 19 июня 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 19 июня 2017: все знаки зодиака

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день—причем, в основном, эмоциями приятными.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Овен

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день—причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает вам продвижение в карьере, чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы. Вы можете сегодня весь день находиться в состоянии приятного возбуждения от маленьких удач. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать вас от запланированных дел.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Телец

Сегодня вы будете востребованы как никогда. Впрочем, сами вы будете чувствовать себя в гуще общения как рыба в воде: сегодня ваши коммуникационные способности будут на высоте. Возможно, повезет сегодня вами в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Если же вы собирается осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем этот, вам не найти.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Близнецы

Сегодня вам следует быть осторожнее: возможен острый конфликт. Вы будете настроены по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между вами и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко. Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, стоит направить свою энергию в полезное русло.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Рак

Сегодня у вас в голове то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что не факт, что у вас когда-нибудь дойдут руки до их осуществления. Если вы все-таки собираетесь претворить свои задумки в жизнь, то в среду неплохо было бы сосредоточиться на чем-нибудь одном.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Лев

Сегодня вам следует сделать переоценку отношений, с окружающими людьми, а также полученной информацией. Своего спутника жизни, могут встретить сегодня одинокие женщины. Так, что лучше стоит присмотреться к окружающим вас мужчинам. Именно в этот день, может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши личные дела.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Дева

Возможно, вам сегодня придется прибегнуть к хитростям, чтобы уйти от ответственности за свои промахи. Но это только временно. Напряжение будет возрастать, и рано или поздно вам придется отвечать по счетам, поэтому ваша маленькая ложь может только усугубить ситуацию.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Весы

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу. Самое лучшее — это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Скорпион

События дня будут подталкивать вас к необдуманным тратам. Старайтесь сегодня следить за бюджетом и не выходить за его рамки. Тем более что есть опасность кражи или утери денег. Даже если вдруг обнаружится, что вам нужно расстаться с какой-то суммой, перенесите это на другой день.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Стрелец

Ваше внимание сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице. Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны и нечего от вас не ждут. Вокруг вас много людей, которые с вами общаются, а на самом деле вы будете чувствовать себя одиноко, и хотели бы поговорить по душам.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Козерог

Не забывайте о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи свое окружение. Не назначайте в этот день встречи, будь они деловые или романтические, все пойдет не так.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Водолей

Сегодня вам придётся решать бытовые проблемы, накопившиеся в последнее время. Постарайтесь поберечь свою нервную систему, не вспыхивайте из-за каждой мелочи, иначе дома вас могут ожидать ссоры с родственниками. Избегайте шумных компаний и не гуляйте одни в темноте.

Гороскоп на 19 июня 2017 - Рыбы

Сегодня лучшей музыкой для ваших ушей станет иностранная речь. Она напомнит вам, что есть далекие страны, в которых вы еще не бывали, и что неплохо было бы спланировать свой отпуск. Звезды советуют сегодня подготовить плацдарм для путешествия: изучить туры, полазить по сайтам и может быть, даже сделать в агентство пару звонков. Это поможет вам смириться с серыми буднями и получить заряд экзотики на неделю вперед.