Гороскоп для всех знаков на месяц: июль

Автор
Гороскоп для всех знаков на месяц: июль

Июль может оказаться одним из самых сложных периодов, наполненных как приятными, так и опасными ситуациями.

Овен

Июль для Овнов - весьма дисгармоничный период, поскольку могут обостриться старые проблемы, что может поколебать их стабильность и уверенность. При этом партнеры могут лишить Овнов поддержки, поскольку между ними возникнут непонимание, столкновение интересов, а также возможны и весьма серьезные судебные разбирательства. Более спокойный период их ожидает с 7 по 13 июле, когда удастся найти способы для улаживания проблем, а также смягчить конфликты и противостояния как хитростью, так и обещаниями. В период с 14 по 25 июля возможен следующий этап обострения отношений, а также ошибок, вызванных поспешностью и несговорчивостью Овнов. Происходящие события могут плохо отразиться на их авторитете, репутации. В конце месяца энергетический потенциал людей этого знака начнет повышаться, и это поможет им более стойко принимать удары судьбы.

Телец

Для многих Тельцов июль может оказаться довольно сложным периодом, хотя они будут иметь достаточный запас сил и смогут держать удар. В первой декаде разлад в отношениях с окружающими, а также непримиримая и даже агрессивная позиция Тельцов может стать причиной неприятных ситуаций, нервных срывов и разрушительных тенденций. Это неблагоприятный период для поездок, важных встреч, для обучения и подписания договоров. В период с 7 по 13 число у Тельцов появится возможность уладить неприятности, и это благоприятное время для увеличения доходов, для удачных покупок или вложений. А вот с 14 по 25 июля негативные и агрессивные энергии могут делать отношения между людьми весьма напряженными и конфликтными, поэтому Тельцы могут оказаться втянутыми в эти ситуации, провоцируя скандалы, аварийные ситуации.

Близнецы

Июль может оказаться для Близнецов одним из самых сложных периодов, когда им придется заниматься вопросами, касающимися финансов или других материальных средств. В первой декаде месяца эта сфера жизни может быть связана с большими трудностями, и Близнецам придется больше отдавать, чем получать, причем несоблюдение прошлых договоренностей может приводить к серьезным конфликтам, поэтому им придется распрощаться с некоторыми надеждами. В период с 7 по 13 июля Близнецы будут более расположены к общению, и в это время они смогут уладить давние разногласия, а также наладить новые связи. С 14 по 25 июля возрастет конфликтность из-за недовольства собой и окружающими, а также завышенными запросами людей этого знака. В это время им надо быть более сдержанными в отношениях с партнерами, поскольку можно довольно быстро разрушить важные для себя связи.

Рак

Для Раков июль - весьма динамичный и непростой месяц, когда они будут стремиться проявить себя, свои деловые качества, инициативу. И иногда их позиция будет настолько активной, что может прийтись не по вкусу их партнерам, коллегам. Первая декада в этом смысле будет наиболее сложной, поскольку Ракам будет труднее контролировать себя, они будут нуждаться в независимости, творческой свободе, поэтому любые попытки контролировать и диктовать им свои условия будут восприняты Раками в штыки. В период с 7 по 13 июля эти конфликты и противостояния могут обостриться, однако появится возможность «вскрыть нарыв» и решить все спорные вопросы. С 15 по 26 июля у Раков будет больше возможностей заработать, получить выгодные предложения. Однако обстановка вокруг них будет по-прежнему наэлектризованной, поэтому общение и встречи не принесут им морального удовлетворения.

Лев

Июль для Львов - период наиболее сложный, когда конфликты и неприятности могут отразиться на их здоровье, эмоциональном равновесии. Весьма негативной будет первая декада, когда придется завершать какие-то дела, возвращаться к нерешенным конфликтам и проблемам. В это время Львы могут действовать весьма импульсивно и конфликтно, особенно при нарушении их прав, ущемлении интересов. Вместе с этим активизируются завистники и конкуренты Львов, которые будут использовать их ошибки и промахи в своих интересах. С 7 по 13 июля эмоции в общении будут зашкаливать, что усилит конфликтность, а вместе с этим мнительность и неуверенность в себе, что нехарактерно для Львов. С 14 по 25 июля высока вероятность серьезной напряженности на работе, что может привести к желанию бросить все, сменить место работы. Однако Львы сумеют выйти из этой ситуации достойно.

Дева

Июль для Дев - период весьма непростой, поскольку эмоции могут взять верх, проявится раздражительность, и это может стать помехой в общении, в принятии решений, в коллективной деятельности. Особенно в первой декаде Девам будет сложно принимать участие в работе с коллегами, их будет многое не устраивать, чувства могут быть обострены, поэтому конфликты неизбежны. В период с 8 по 13 июля удастся подняться над суетой, увидеть происходящее в новом свете, поэтому прийти к общему мнению будет проще. А вот в следующий негативный период с 13 по 25 июля вновь возможны неприятности в общении, сложности при заключении договоров, при ведении конструктивного диалога. Однако индивидуальная деятельность Дев принесет им больше удовлетворения и ощутимых результатов, особенно в финансовом плане. В конце месяца им надо быть внимательнее к своему здоровью.

Весы

В этом месяце удача может отвернуться от Весов, их ожидания, скорее всего, не оправдаются, возможны разочарования, недовольство собой. Первая декада окажется наиболее негативным периодом, в первую очередь, для карьеры и профессиональной деятельности Весов. Трансформации, перестановки могут повлиять на рабочий процесс, на отношения в коллективе, когда придется отстаивать свое положение, интересы. Период с 7 по 13 июля будет более спокойным, и Весы смогут заручиться поддержкой коллег, друзей. В период с 15 по 25 июля коллективная деятельность и совместные решения будут более успешными, Весы смогут организовать не только себя, но и окружающих и добиться необходимых результатов. Однако им не стоит поддаваться на провокации, вовлекаться в конфликты, которые будут иметь разрушительный характер и могут привести разрыву отношений с партнерами.

Скорпион

Июль для Скорпионов - весьма динамичный, но и непростой месяц. Они будут полны сил, новых планов, будут искать единомышленников, готовых поддержать их идеи. Правда, порой они будут излишне яростно бороться за свои взгляды, интересы, что будет приводить к ссорам, а также и внутреннему разладу у самих Скорпионов. Любое неосторожное слово и косой взгляд окружающих могут больно их ранить. Однако это благоприятный период для того, чтобы закрепить свои финансовые успехи, осуществить планомерные действия, не вовлекаясь в чужие склоки. Во второй декаде Скорпионы смогут укрепить свои позиции, получить важную информацию, а также оформить все необходимые документы, что поможет им чувствовать себя более уверенно и в юридическом плане. В конце месяца незапланированные траты могут поколебать финансовую стабильность Скорпионов.

Стрелец

В этом непростом месяце Стрельцам надо быть сдержанными, действовать по намеченному плану и не участвовать в сомнительных мероприятиях, особенно нацеленных на финансовую сферу. В этом месяце значительно возрастут расходы Стрельцов, поэтому не стоит брать или давать деньги в долг, оформлять кредиты, делать крупные покупки. Прошлые ошибки, непродуманные действия в это время могут обернуться убытками, необходимостью чем-то жертвовать, делиться. В период с 7 по 13 июля надо быть внимательными к своим средствам, не допускать утечки информации, особенно при переводе денег, при проведении финансовых операций. В период с 15 по 25 июля возможны разногласия с партнерами, которые могут привести к серьезным последствиям. В это время Стрельцам надо придерживаться этики, истинных моральных принципов, чтобы удержаться от рискованных шагов.

Козерог

Многие Козероги в июле будут улаживать отношения с партнерами. Столкновение интересов, потеря общности и непонимание могут подтолкнуть партнеров на конфликты, которые могут поколебать уверенность Козерогов в себе. В это время им надо прислушиваться к своей интуиции, которая подскажет им правильную модель поведения, а также убережет от разрушительных конфронтаций, особенно в первой декаде. Это также может сказаться на карьере и профессиональном положении Козерогов. В этом месяце они будут менее удачливы. В период с 15 по 25 июля возможны негативные перемены в семье, переезд, аварии, разлад в близких отношениях. Ситуации не окажутся фатальными, и у Козерогов будет возможность выбора и продуманного решения. И главное для них - не слишком доверять своим чувствам и эмоциям, которые будут весьма импульсивными и помешают объективному восприятию.

Водолей

Для многих Водолеев июль может оказаться одним из самых сложных периодов, наполненных как приятными, так и опасными ситуациями. Так, в первой декаде им надо быть весьма внимательными к своему здоровью, поскольку неприятности и волнения могут отразиться на их состоянии. Кроме того, им надо быть осторожными на дорогах, а также избегать сомнительных компаний и мероприятий, поскольку Водолеям может угрожать опасность. Более спокойный период с 7 по 13 июля поможет им разобраться со своими финансами, провести важные встречи, которые могут укрепить отношения с партнерами. В следующий сложный период с 15 по 25 июля Водолеям стоит отказаться от больших затрат, поскольку не исключены финансовые сложности, незапланированные выплаты. В это время возможны осложнения в отношениях с возлюбленными, а также проблемы с партнерами.

Рыбы

Многие Рыбы в июле будут наполнены активными творческими энергиями, стремлением реализовать свои таланты, получить признание. Однако негативные влияния Космоса в первой декаде сделают восприятие более агрессивным, а общение напряженным, поэтому действия Рыб могут подвергаться незаслуженным обвинениям. Им надо прислушиваться к своей интуиции, чтобы выбирать правильные моменты для взаимодействия с окружающими. Во второй декаде любая коллективная деятельность будет сопровождаться проблемами, поэтому Рыбам лучше действовать самостоятельно, а важные встречи и переговоры отложить на более благоприятный период. В это время весьма проблемными могут быть отношения с женщинами, которым будет сложно контролировать свои чувства. В конце месяца ситуация станет более спокойной, и Рыбы смогут привести свои дела и эмоции в порядок.