Гороскоп на сегодня, 6 августа 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 6 августа 2017: все знаки зодиака

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Овен

Занимаясь делами, не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно много интересного узнать о себе. Сегодня важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Телец

В поступках не стоит доверять своей интуиции, все принимаемые сегодня вами решения должны основываться только на личном опыте. Во взаимоотношениях с домашними возможен конфликт, из которого, однако, вы выйдете победителем.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Близнецы

Сегодня вы можете страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В ваших суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что ваше критическое мнение будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать не стоит, иначе день может пройти в бесконечных и бессмысленных конфликтах.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Рак

Не следует приобретать технику, начинать ремонт, менять имидж. Из нового ничего хорошего не получится, а старое испортите. Не стоит переохлаждаться, можно заболеть. Постарайтесь воздержаться от лишнего общения, не занимайте денег, избегайте финансовых дел с друзьями, иначе и дружбе конец, и денег не заработаете. И не говорите лишнего, не делитесь своими домашними проблемами.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Лев

Сегодня важна и нужна чуть большая, чем привычно для вас, открытость в личных отношениях; именно она становится определяющим фактором не только вашего собственного комфорта, но и душевного равновесия ваших близких. В этот день хорошо отказываться от вредных привычек или чего-то, что мешает вам в жизни, пересматривать отношение к жизни.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Дева

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать его мозг, что он способен потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе вам полезно не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного, самого толстенького.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Весы

У вас сегодня будут отлично получаться дела, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. Ни одна деталь не ускользнет от вашего внимания. Единственное, чего вам следует избегать, так это излишней придирчивости. Даже небольшая небрежность может вызвать у вас если и не бурю страстей, то, как минимум, желание поворчать.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Скорпион

Сегодня у вас возникнет желание навести порядок. И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент. Неплохо заняться благоустройством дома.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Стрелец

В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обихода.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Козерог

Вам сегодня будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе—все они будут написаны у вас на лице. Больше того, вы и сами будете не прочь озвучить их вслух, независимо от того, стоит ли это делать, или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей и вашей раздражительности.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Водолей

Ограничьте общение и не доверяйте слухам, даже если они очень похожи на правду. Соблюдайте гигиену, есть опасность инфицирования.

Гороскоп на 6 августа 2017 - Рыбы

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на себя, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатое. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем, но обязательно поборите в себе желание быть центром всеобщего внимания, сегодня это совсем не нужно.