Гороскоп на сегодня, 13 августа 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2017: все знаки зодиака

Данный день окажется благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Овен

Звезды советуют проявить выдержку. Воздержитесь от любых препирательств и конфликтов и не злоупотребляйте терпением близких людей. Постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями по дому и хозяйству. В противном случае рискуете провести день с испорченным настроением.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Телец

На протяжении всего дня вы будете подвержены приступам гнева и раздражительности. Но повышенная агрессивность с вашей стороны может помешать осуществлению планов. Из-за своей несдержанности вы способны оттолкнуть людей. Если все же не сможете контролировать эмоции, то лучше всего вам некоторое время провести в уединении. К тому же и звезды советуют вам побыть в одиночестве.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Близнецы

Данный день окажется благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен своего дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Рак

Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Старайтесь не отказывать себе в покупках, если они не слишком больно бьют по карману. Любителям пообщаться не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Лев

Стоит ожидать приятных встреч, новых знакомств и предложений. Главное, не сидеть сложа руки, активно действовать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы. Избегайте выяснения отношений и не занимайтесь делами, связанными с финансовым риском.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Дева

Энергия будет сейчас в вас бить ключом. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом всех окружающих. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или интересное знакомство. Если жизнь - зебра, то для вас началась широкая белая полоса.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Весы

Не давайте сами никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим. Не занимайтесь тем, о чем вы имеете смутное представление. А также не посещайте мест, где можете угодить под чье-либо воздействие. Если будете соблюдать данные рекомендации, то день должен сложиться благоприятным образом.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Скорпион

В этот день деловая активность будет весьма высока. Внимательно относитесь к тому, что происходит вокруг. Полученная информация в дальнейшем может оказаться полезной. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений. День благоприятен для наведения порядка во всех делах. Особое внимание уделите своему здоровью.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Стрелец

В ближайший день вам лучше всего занять выжидательную позицию, так как что бы вы сейчас ни пытались предпринять, все будет получаться с совершенно противоположным результатом. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается. Постарайтесь уходить от споров и выяснения отношений.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Козерог

Сейчас неподходящее время для того, чтобы перекраивать мир и принимать поспешные решения. У кого-то, чьим мнением и расположением вы дорожите, появились относительно вас интересные планы. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя бытовыми делами и проблемами.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Водолей

Пришла пора «почистить перышки». Именно сейчас вам стоит особое внимание уделить своему внешнему виду. Не исключено, что придется не только продемонстрировать свой ум, но и произвести на кого-то хорошее впечатление изысканным туалетом. Сейчас как никогда ваш достойный внешний вид может сослужить вам службу.

Гороскоп на 13 августа 2017 - Рыбы

Возможно, этот день вам придется делать выбор между «черным» и «белым». Если вы колеблетесь и никак не можете сделать первый шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кому доверяете. В любви вас ожидают только приятные эмоции.