Гороскоп на сегодня, 14 августа 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2017: все знаки зодиака

Многое само будет плыть вам в руки, и останется только брать то, что окажется наиболее интересным и перспективным.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Овен

Этот день является нестабильным периодом с точки зрения эмоций. Можно завершать ранее начатые дела. За новые проекты в это время следует браться с предельной осторожностью. Лучше полагаться не на ранее составленные планы, а на свою интуицию. Проявляйте альтруизм и милосердие.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Телец

Сейчас вы можете оказаться в двояком положении, С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком. Постарайтесь избегать ссор и быть терпимее. Тревожные сны возьмите на заметку. Они могут оказаться ключом к разгадке грядущих событий.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Близнецы

В этот день все у вас будет получаться, и вы останетесь довольны собой. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы в свою очередь постарайтесь не подводить их. В любви также не будет никаких разочарований, возможны даже приятные известия и сюрпризы. Будьте осторожны со спиртными напитками.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Рак

Не ждите головокружительных успехов в профессиональной сфере. Даже если будете стараться изо всех сил, то либо у вас не все получится, либо ваш результат будут явно занижать. Зато приятные сюрпризы могут ожидать вас в отношениях с любимым человеком. Данный период также благоприятен для новых знакомств.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Лев

Если в этот день не удастся решить какие-то вопросы, не огорчайтесь. К сожалению, не все зависит только от вас, иногда обстоятельства перемешивают все карты. На помощь со стороны рассчитывать не стоит, так как обещаний будет гораздо больше, чем конкретных действий.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Дева

Не все сейчас будет даваться вам без усилий. Это период, когда придется быть откровенным в первую очередь с самим собой и не уходить от возникших проблем. Больше времени и внимания уделяйте дому, родным. Они будут нуждаться в вашей помощи и поддержке.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Весы

Период благоприятен во многих отношениях. Вы сможете на славу потрудиться и замечательно отдохнуть. Если хотите этот день сделать незабываемым, то инициативу придется брать в свои руки. Больше раскованности, изобретательства и озорства сейчас вам явно не помешает. Удачное время для покупок.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Скорпион

В этот день вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и из-за этого доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожными в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий. Причем эти люди будут производить впечатление порядочных.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Стрелец

Сейчас идет не самый удачный период в жизни. На вашем пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые будет довольно трудно. Но как бы то ни было, на данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы начнете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг себя атмосферу непонимания и неприятия.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Козерог

День пролетит в повседневных хлопотах. Постарайтесь наполнить свой рабочий график различными делами, так как в скором времени у вас до многого просто руки не будут доходить. Также сейчас удачное время для создания или укрепления любовных уз. Подарите близкому человеку свою заботу и любовь, и он доставит вам много положительных эмоций.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Водолей

День благоприятен для увеселительных мероприятий, а также для встреч и переговоров. Если вы соберетесь в гости со своей половинкой, то постарайтесь не обделить ее вниманием, так как в дружеской обстановке можете легко раствориться и не заметить, что уделяете ей слишком мало внимания.

Гороскоп на 14 августа 2017 - Рыбы

Многое само будет плыть вам в руки, и останется только брать то, что окажется наиболее интересным и перспективным. Возможно, именно сейчас представится шанс улучшить материальное положение, продвинуться по служебной лестнице. В любом случае положением дел вы останетесь довольны.