Гороскоп на сегодня, 21 августа 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 21 августа 2017: все знаки зодиака

В данный период возьмите себе за правило не делать ничего, к чему не лежит душа.

Гороскоп на 21 августа 2017 Овен

Ваши деловые качества сегодня будут оценены по достоинству вашими коллегами, а ваш оптимистический настрой будет примером для других. Хотите стать более работоспособными — начните сегодня.

Гороскоп на 21 августа 2017 Телец

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

Гороскоп на 21 августа 2017 Близнецы

Сегодня для вас лучшей тактикой будет плыть по течению, но проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента, использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях.

Гороскоп на 21 августа 2017 Рак

Сегодня любая мелочь в ваших глазах способна принять размеры слона. Из- за этого вам будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом. Все будет казаться одинаково важным. В результате вы будете хвататься сразу за все и ничего не успевать. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине, навести строгий порядок в мыслях и делах.

Гороскоп на 21 августа 2017 Лев

Сегодня судьба может преподнести вам приятные сюрпризы, если только вы не будете с самого утра выражать по каждому поводу недовольство и проявлять грубость. Отнеситесь ко всему с улыбкой и фантазией, и этот день оставить у вас приятные воспоминания.

Гороскоп на 21 августа 2017 Дева

Возможно, повезет в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывала, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Но не слишком расслабляйтесь, сегодня в любом деле вас может поджидать обман. А может, и сами вы будете готовы обманываться.

Гороскоп на 21 августа 2017 Весы

Старайтесь сегодня быть очень рачительным и аккуратным хозяином. Не давайте денег в долг. Вообще во всем, что касается своего кошелька, вам не стоит идти ни на какие уступки. В том числе, не стоит потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Гороскоп на 21 августа 2017 Скорпион

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем.

Гороскоп на 21 августа 2017 Стрелец

Сегодня вас могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из вашего окружения в этот день могут вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Поберегите также своё здоровье, есть вероятность подхватить вирусное заболевание.

Гороскоп на 21 августа 2017 Козерог

Ваш мозг сегодня обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему вы будете способны не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных идей. В любых делах, в которых вы сегодня примете участие, вы просчитаете все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет вам действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал.

Гороскоп на 21 августа 2017 Водолей

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать ваш мозг, что вы способны потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе вам важно выбрать наиболее важное для вас дело.

Гороскоп на 21 августа 2017 Рыбы

Звезды сегодня советуют вам не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах — обиды и взаимные претензии сегодня могут завести вас слишком далеко. В любом случае, это явно не ваш день. Все планы пойдут наперекосяк, а те, на кого вы надеялись, будут заняты своими делами. Добиться чего-то сегодня вряд ли удастся.