Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.08 - 03.09)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.08 - 03.09)

На этой неделе вы сможете благополучно разрешить свои денежные проблемы.

Овен

В ближайшие дни хорошо бы проявить себя с лучшей стороны: будьте предельно честны и не тратьте силы на сплетни, избегайте лишнего общения, оно мешает работе3. Среда благоприятна для начала новых финансовых дел и рискованных проектов. В пятницу не стоит спешить с окончательными выводами относительно делового окружения.

Телец

Достаточно благоприятная неделя в финансовой сфере. Во вторник вероятны новые денежные поступления. В этот день будут удачными дорогие покупки и крупные приобретения. В пятницу вам могут предложить выгодную сделку, но будьте очень осторожны, не жалейте времени на то, чтобы досконально изучить все тонкости.

Близнецы

В понедельник лучше не заключать контрактов и не планировать серьезных деловых встреч. Во вторник есть вероятность поступления довольно приличной суммы, возможно, именно эти деньги вам стоит потратить на отдых. В конце недели вас ждет успех в делах и творчестве. И начало весьма прибыльного проекта.

Рак

На этой неделе будьте готовы предоставить отчет о своей работе. Начальство будет довольно вашей исполнительностью и энергией. В четверг вероятны крупные денежные поступления.

Лев

В понедельник возможны новые денежные поступления. Однако будьте осторожны в тратах. Щедрость - безусловно, недурное качество, но крайне несвоевременное. В выходные вам не стоит совершать крупные покупки.

Дева

Благоприятны капиталовложения в различные предприятия. В пятницу возможны новые финансовые поступления. Если вы собрались в магазин за покупками, то постарайтесь не распыляться по мелочам. Приобретайте именно то, зачем пришли.

Весы

Ваши финансовые возможности ограничены, поэтому лучше распланировать уже в понедельник все необходимые недельные затраты. Ваши новые интересные идеи могут принести прибыль, но в отдаленной перспективе. Среда - удачный день для договоров и сделок.

Скорпион

Финансовое положение выравнивается. Вам выплатят старый долг. Среда и четверг - удачные дни, начальство будет вами довольно. Не исключено, что вам поднимут зарплату. Покупки лучше совершать в пятницу.

Стрелец

Неделя принесет новые возможности в финансовой сфере. Долгожданные денежные поступления вероятны в четверг или пятницу. В конце недели постарайтесь не делать крупных приобретений, они рискуют оказаться бесполезными.

Козерог

В начале недели вероятны денежные поступления, постарайтесь разобраться с накопившимися счетами и кредитами. Во второй половине недели выгодные деловые предложения посыплются, как из рога изобилия, вам останется только подумать и выбрать лучшие из них.

Водолей

Продумайте все основательно, и почти любое ваше начинание окажется выгодным. Ваша активность и новые идеи могут принести вам прибыль. Деньги лучше вкладывать в недвижимость. Постарайтесь не давать в долг крупные суммы.

Рыбы

Финансовое положение не вызывает особого беспокойства, но все же не стоит тратить слишком много. В среду вам необходимо подумать, как в ближайшем будущем улучшить свои результаты и добиться карьерного взлета.