Гороскоп на сегодня, 3 сентября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 3 сентября 2017: все знаки зодиака

Ожидайте чуда - оно к вам придет, день сулит приключения!

Гороскоп на 3 сентября 2017 Овен

Сегодня в вашем голосе могут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет вас стопроцентной уверенностью в том, что вы делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах,вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с вами рядом.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Телец

Сегодня вам придется решить, от чего вам уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, вас тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще. Пора перестать цепляться за то, что уже нежизнеспособно.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Близнецы

Вас ожидает активный, трудовой день. Проблемы, которые остались нерешенными, целый день будут напоминать о себе и побудят вас к решительным действиям. Да и новые проблемы не преминут внезапно появиться. Не стоит посвящать в свои планы партнеров, а также близких людей, ведь они могут не понять и не одобрить их. Во второй половине дня рекомендуется заняться своим любимым делом, чтобы отвлечься от своих проблем.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Рак

Сегодня вам придется искать компромиссы везде, и дома, и на работе. В противном случае вы можете сами создать себе серьезные проблемы, нажить врагов и стать участником конфликта. Постарайтесь не проявлять активности, это приведет к утомлению, после которого вам трудно будет восстановиться.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Лев

Сегодня у вас могут обнаружиться генеральские способности. По крайней мере, желание покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать у вас недоумение и раздражать. При этом сами вы расторопностью тоже отличаться не будете.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Дева

Постарайтесь ограничить контакты и не ввязывайтесь в авантюры. Сегодня вы склонны заблуждаться. Серьезную опасность для здоровья сегодня может представлять вода и химические вещества, есть опасность отравления и инфицирования. Не следует красить волосы. День хорош для медитации.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Весы

Вам стоит сегодня быть очень внимательными. Есть вероятность обострения хронической болезни. Не стоит давать сегодня деньги в долг, вероятнее всего вам их просто не вернут. Одалживайте деньги только тем людям, в которых сильно уверены.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Скорпион

День потребует от вас выложиться полностью, дела одно за другим будут навали ваться на вас. Сегодня придется действовать решительно, а иногда даже грубо, чтобы добиться своего.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Стрелец

Сегодня вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться временно отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, вы имеете шанс приобрести новых друзей и союзников.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Козерог

Постарайтесь воздержаться от лишнего общения, не занимайте денег, избегайте финансовых дел с друзьями, иначе и дружбе конец, и денег не заработаете. И не говорите лишнего, не делитесь своими домашними проблемами.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Водолей

Не стоит обращаться к косметологу. Будьте осторожны с лекарствами и бытовой химией. Сегодня вы можете узнать об измене или сплетне, но информацию вы должны обязательно перепроверить, чтобы не наломать дров. Разорванные сегодня в горячке отношения воссоздать вряд ли удастся.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Рыбы

Постарайтесь в этот день не делать важных покупок, не подписывать документы и не вступать в споры. На дорогах — повышенная аварийность из-за снижения внимания. Исключите сегодня любые косметические процедуры во избежание осложнений.