Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 9 сентября, вас ожидает чудесный и продуктивный день.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Овен

Сегодня работоспособность Овна может удивить даже его самого, не говоря уже о коллегах и близких людях. Глядя в корень любой проблемы, Овен сможет сосредоточиться на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик. Научные изыскания, учеба и вообще любая работа, требующая внимательности и терпения, завтра будет удаваться Овну как никогда. А вот настроение способно давать сбои: завтра Овен будет демонстрировать свою раздражительность по поводу, и без.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Телец

Сейчас нужно проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте руководить собой. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения. Стоит вспомнить о старых связях. Они могут оказаться для вас полезными. Но напоминать о себе нужно тактично.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Близнецы

Многие одинокие Близнецы почувствуют острую необходимость в человеке, которого бы они любили и с которым прожили бы всю жизнь. Чтобы избежать неприятностей в ближайшем будущем, наведите справки о своем новом знакомом.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Рак

Сегодня Раку необходимо настроиться на работу, однако сделать это ему будет нелегко! День потребует от него концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел. Все это Рак готов продемонстрировать, однако окружающие раз за разом будут выводить его из себя, мешая сосредоточиться. Чтобы сделать все, что он запланировал, Раку следует хотя бы на время скрыться от шума и суеты.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Лев

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций дня и вашей внутренней нестабильности удача в любой момент может отвернуться. Необдуманные решения или импульсивные поступки приведут к непредсказуемым результатам. Мужчинам-Львам не следует искать любовных приключений или новых знакомств — ваши таланты не будут оценены по достоинству. Женщины-Львы рискуют впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Звезды советуют разобраться в своих чувствах.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Дева

В данный период вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему относиться с полной ответственностью, впоследствии это вам зачтется и принесет дополнительные баллы в послужной список. В это время вас могут ожидать новые романтические увлечения.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Весы

Сегодня звезды гороскопа советуют Весам не ставить перед собой никаких грандиозных задач. Это день, когда им не стоит ничего доказывать – ни себе, ни другим. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока подождут. Завтра звезды советуют Весам взять временную передышку, расслабиться и отдохнуть. А если им не сидится на месте, стоит вместо больших дел взяться за те, которые отнимут у них минимум душевных сил – к примеру, за домашнюю работу. Или хотя бы разбить один большой проект на несколько легких этапов.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Скорпион

Если в этот день вам суждено познакомиться с приятным человеком противоположного пола, то не спешите откровенничать и приглашать к себе в гости. В скором времени вы поймете, что это герой не вашего романа. Зато для переговоров, подписания деловых бумаг и важных встреч данный день очень удачный.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Стрелец

В середине недели вы вновь подтвердите свой профессионализм и порядочность, а также способность отвечать за свои слова и будете подкреплять свои слова действиями. Нужно быть внимательнее к своему здоровью. Перегрузки на работе могут привести к стрессам и депрессиям.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Козерог

Вы ощутите прилив энергии и сможете справиться с любыми поставленными задачами. Но начинать новые дела не стоит. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи. Избегайте споров, упреков и конфликтов с людьми, которых любите.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Водолей

Сегодня Водолей будет отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни его не слишком волнует, что скрывают от него окружающие, то завтра он способен приложить немало усилий, чтобы это узнать! Впрочем, ситуация может складываться так, что Водолей невольно познакомится с чьим-то секретом или случайно выболтает свой. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют ему держать язык за зубами и обходить сплетников стороной.

Гороскоп на 9 сентября 2017 - Рыбы

Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом всех окружающих людей. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или очень интересное знакомство, которое может оказаться очень перспективным.