Гороскоп на сегодня, 12 сентября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 12 сентября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 12 сентября, вас ждет прекрасный день, когда вы можете начать воплощать мечты в реальность.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Овен

Постарайтесь в сегодняшний день навести порядок и дома, и в своих мыслях. У Овнов это один из периодов, когда стоит позволить другим взять на себя инициативу и вдохновлять вас. Период хорош для того, чтобы помириться с самими собой. Желтый – ваш цвет силы на сегодня.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Телец

Сегодня Тельца будут занимать вопросы домашнего быта и семейного бюджета – он сделает все, чтобы привести их в порядок! Кроме того, день полезно провести за обдумыванием финансовых планов и дел: любые авантюрные проекты, вроде вложения денег в неизвестный банк, Телец сразу же отметет. Если же Телец запланировал траты – к примеру, на летний отдых – самое время подумать о том, сколько денег на это нужно и где их взять. Если их надо накопить, начните это делать сегодня, – более удачного дня для этого не найти!

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Близнецы

На работе в ближайшее время вы можете добиться неплохих успехов. Сейчас благоприятное время для деловых контактов. В отношениях с любимым человеком нужно проявить больше заботы, любви и понимания, чтобы избежать ссор и упреков.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Рак

Сегодня жизненная энергия Рака будет находиться на спаде. Даже при всем желании ему не хватит сил разобраться со всеми делами и на работе, и дома! К тем же делам, за которые Рак все-таки возьмется, он будет склонен применять весьма консервативный подход, вплоть до решения законсервировать ту или иную проблему до лучших времен. В качестве отдушины звезды гороскопа рекомендуют Раку посетить сегодня какое-нибудь творческое мероприятие – чужое вдохновение поможет ему пополнить свой запас энергии.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Лев

Сейчас вам не стоит вступать в словесные баталии. Ваши сила слова и сила убеждения на какой-то период ослабнут, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию и мнению. Личные проблемы не спешите решать сгоряча - можете сами себе навредить.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Дева

Постарайтесь объективно отнестись к своим возможностям. Может показаться, что сейчас вы справитесь с любой поставленной задачей, и вследствие этого начнете навешивать на себя слишком много дел. Но силы не безграничны, и то, за что вы схватитесь, может оказаться не под силу и нескольким людям.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Весы

На данном этапе вы четко представляете свою цель и пути ее достижения. Сил и упорства хватит, чтоб продвинуться к ней. В работе будьте терпеливы и внимательны. Возможно, сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи или поддержке. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе. Позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Скорпион

Сегодня Скорпион будет находиться в диссонансе с окружающими. Их действия могут казаться ему нерешительными, а принимаемые меры – полумерами. В свою очередь, окружающих будет пугать в Скорпионе его стремительность, напор и «революционные» замашки. Скорпиону придется смириться с тем, что переубедить сегодня никого не удастся, так что если он на 100% уверен в своих планах – придется действовать в одиночку. Или перенести какие-то проекты на другой день.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Стрелец

Сегодня вам нельзя быть неискренними в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступков, о которых вы не могли бы ему рассказать. Зато сейчас достаточно благоприятное время для деловых контактов и принятия новых предложений. Сотрудничество обещает оказаться довольно выгодным для вас.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Козерог

Сегодня Козерог будет ко всему искать практичный, даже прагматичный, подход. Это касается даже романтических отношений: если бы Козерог сегодня покупал подарок для любимого человека, то вместо букета подарил бы апельсиновое дерево в горшке, а вместо бижутерии – вещь, нужную в хозяйстве. Причем подарок вряд ли был бы дорогим: день не склоняет Козерога швыряться деньгами. Зато такой деловитый настрой способен помочь ему сегодня решить практически любую бытовую проблему.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Водолей

Сегодня звезды склоняют Водолеев к романтике. Если вы одиноки, не избегайте новых знакомств, а если в отношениях – постарайтесь больше времени повести с любимым человеком. Энергетика этого дня располагает к внутреннему спокойствию, которое можно обрести, занимаясь делами в радость.

Гороскоп на 12 сентября 2017 - Рыбы

Этот день может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен своего дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Сейчас важно заметить того, кто предназначен вам звездами, и возможно, проявить некоторую хитрость в "боевых действиях". Избегайте долговых обязательств.