Гороскоп на завтра, 15 сентября 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на завтра, 15 сентября 2017: все знаки зодиака

Завтра, 15 сентября , вас ждет чудесный и плодотворный день.

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Овен

Не загружайте себя чужими проблемами. Возможно, в ближайшее время поступят новые деловые предложения от старых знакомых, но с ответом стоит повременить, так как все еще не один раз поменяется. Сейчас нужно побеспокоиться о своем здоровье.

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Телец

В ближайшее время у вас хватит дипломатических способностей и умения находить нужные слова в общении с собеседником. Надежной поддержкой вам станет мир и покой в вашей семье. А если вы еще идете по жизни в гордом одиночестве, то у вас есть шанс, хоть и не слишком большой, встретить достойного человека.

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Близнецы

Хороший день для начала нового дела или значительного прорыва в начатом проекте. Звезды по-прежнему настроены к вам благосклонно. Не исключено, что с помощью друзей или влиятельного покровителя вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов.

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Рак

Работа поглощает все ваше внимание. Конкуренты способны доставить вам неприятности, постарайтесь с честью выдержать эти испытания. К тому же некоторые из коллег стремятся манипулировать вами, вовлечь в интриги. Не поддавайтесь на провокации. Не стоит рассчитывать на легкие профессиональные победы.

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Лев

Этот день может оказаться очень плодотворным. Скорее всего, вы пунктуально будете выполнять задуманное. Но постарайтесь не брать повышенных обязательств и не загружайте себя чрезмерно. Сейчас обратите внимание на состояние своего здоровья. Любые недомогания не должны остаться без внимания.

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Дева

На этот день вам не придется жаловаться. Все будет получаться, и вы останетесь крайне довольны собой. Можно заниматься решением имущественных вопросов и делать покупки. На данном этапе уделяйте больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом обидеть или ущемить их интересы.

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Весы

Лучший отдых - перемена деятельности. Однако сейчас лучше сделать небольшую передышку. Сколько можно работать за себя и за других? Своей активностью вы заставляете окружающих думать, что на вас можно пахать. Неужели это вам по нраву? Отправляйтесь в гости, общение с друзьями - это то, чего вам последнее время не хватает.

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Скорпион

Сегодня Скорпиону может казаться, что окружающие издеваются над ним – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть в его глазах. В течение дня это будет раздражать Скорпиона, однако он готов умело скрывать свое раздражение до тех пор, пока его не выведет из себя чей-нибудь вопиющий поступок. Если такое произойдет, окружающим можно лишь посочувствовать: выпущенный на свободу гнев Скорпиона будет ужасен, как атомный взрыв!

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Стрелец

День благоприятный для вас практически во всех отношениях. Никаких неприятностей возникнуть не должно. Вы можете рассчитывать на свои старые связи, которые откроют перед вами новые перспективы. Поэтому постарайтесь не избегать встреч и разговоров со старыми знакомыми.

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Козерог

Козерогу будет трудно стряхнуть с себя дремоту! Но, даже выбравшись из цепких объятий сна, он вряд ли в срочном порядке возьмется за дела. День склоняет Козерога к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем. Впрочем, звезды гороскопа обещают, что такая приятная тактика завтра ему не повредит. Посмотрите фильм, поиграйте в пасьянс, назначьте приятную встречу. Потратьте этот день с удовольствием и с толком, то есть исключительно на себя!

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Водолей

Сегодня Водолей будет находиться в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. День не наделяет его активностью, наоборот – Водолей может чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на его мыслях и делах. Именно поэтому окружающим не стоит пытаться сподвигнуть его на какие-то большие проекты. Разумнее сделать это в другой раз. Завтра, как бы Водолей ни старался, у него все равно вряд ли получится преодолеть свое состояние.

Гороскоп на 15 сентября 2017 - Рыбы

Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе. Не флиртуйте и не заводите романов на службе - результат окажется не тот, на который вы рассчитываете. Сейчас не бойтесь лишний раз спросить совета у коллег и не отказывайтесь от их помощи.