Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 19 сентября, вас ожидает чудесный и позитивный день.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Овен

У Овнов практически весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Поэтому Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. Впрочем, в плане отдыха этот день очень даже неплох.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Телец

Сегодня организаторские способности Тельца достигнут огромных высот! Его желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за ним. Возможно, ситуация вверит заботам Тельца группу людей или же он сам возьмет ответственность на себя за какое-то общественное дело. С любым подобного рода мероприятием Телец сегодня справится легко: он полон энергии, ясно видит цель и не прочь кем-нибудь покомандовать!

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Близнецы

Сейчас на жизненном пути вас может поджидать испытание, которое придется пройти. Причем очень многое будет зависеть от того, как вы с этим справитесь. Не обращайтесь за помощью к людям, которым не слишком доверяете. Именно они в данный момент способны перемешать ваши карты.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Рак

Ракам сегодня выпадает прекрасная возможность удачно реализовать свои планы. Есть шансы завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут пригодиться в работе или перерасти в роман. Вот только постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Лев

На этот день свой график нужно заполнить до предела важными делами и приятными встречами. Не отказывайте себе в удовольствии посетить увеселительные мероприятия. Если вы будете не только посторонним наблюдателем, но и активным участником, то сможете получить гораздо больше удовольствия, чем предполагаете.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Дева

Сегодня Дева должна быть готова к тому, что любые свои решения, идеи или проекты ей придется как следует обосновать! Окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные эмоции Девы или ее ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта. Рецепт сегодняшнего успеха для Девы – логика и только логика. Ей придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Весы

Не бойтесь браться за новые дела, пусть даже они вам на первый взгляд покажутся невыполнимыми. Вы сможете найти выход из многих ситуаций. Для любовных дел сейчас очень благоприятный период. Поэтому берите инициативу в собственные руки.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Скорпион

Сегодня отношения Скорпиона с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ему одно, а логика и факты – совершенно другое. Чтобы Скорпион окончательно не потерял ориентиры, сегодня ему следует прислушиваться в первую очередь к голосу своего сердца. Оно подскажет ему, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Стрелец

Вам придется много общаться. Напомнят о себе старые знакомые, появятся новые. Возможно, обстоятельства потребуют от вас изворотливости и хитрости. Придется поддерживать отношения с теми, кто вам несимпатичен. Старайтесь бережно относиться к близким.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Козерог

Козерогам звезды подготовили благоприятный день для общения, новых знакомств, путешествий или приема гостей. Вероятно, неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на выходные или на предстоящую неделю.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Водолей

Сегодня Водолею ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть! Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если Водолей одержит победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Поэтому звезды гороскопа советуют Водолею сегодня играть в команде за окружающих, а не против них. Особенно хорошо у него получится играть защитником, а не нападающим.

Гороскоп на 19 сентября 2017 - Рыбы

Повремените с делами, которые вызывают затруднения, так как сейчас они, скорее всего, окажутся вам не по зубам. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к каким-либо активным действиям. Одиноким представителям этого знака может быть предоставлен шанс найти человека, который принесет в вашу жизнь много ярких впечатлений.