Гороскоп на сегодня, 20 сентября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 20 сентября 2017: все знаки зодиака

Завтра, 15 сентября , вас ждет веселый и плодотворный день.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Овен

Любые вопросы пытайтесь решить мирным путем. Вы можете убедить в своей правоте любого, если хорошо подготовитесь к разговору и почувствуете, что за собеседник перед вами находится. Новые знакомства на данном этапе доставят массу положительных эмоций.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Телец

Конфликты с ближайшими родственниками могут омрачить ваше безоблачное настроение. Звезды уверены: добиться своего вы можете лишь если не будете опускаться до грубости. Решайте все мирным путем. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без замечаний и упреков, ведь иногда это может иметь обратный эффект. А в остальном день благополучный.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Близнецы

В вас вдруг проснется упрямство. Это придется не по вкусу вашему окружению, может вспыхнуть конфликт. Толика уступчивости с вашей стороны в корне изменит ситуацию. Будьте осторожными в общении с лицами противоположного пола.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Рак

День потребует огромных затрат, как физических, так и эмоциональных. Отнеситесь ко всему происходящему как к жизненному экзамену, который нужно сдать. Постарайтесь в свободные минуты заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Лев

Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности и творчества. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Избегайте конфликтов с любимым человеком, не изводите его своими мелкими придирками.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Дева

Данный день благоприятный для вас практически во всех вопросах. Единственно, постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по не зависящим от вас причинам. Избегайте решения финансовых вопросов. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Весы

В ближайшее время стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения. Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало, вы можете не учесть всех нюансов. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола, особенно если на общение вас толкает только любовный интерес.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Скорпион

Постарайтесь данный день спланировать таким образом, чтобы на него приходилось как можно меньше встреч и мероприятий, которые вызывают у вас негативные эмоции. Любые вопросы старайтесь решить миром, а не на повышенных тонах. Для новых знакомств и увлечений сейчас не самое удачное время.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Стрелец

Вы сможете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются многие двери, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. В этой области вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Козерог

Запланируйте больше важных дел, деловых встреч. Ко всем вопросам подходите творчески, и все получится. Однако следует избегать рискованных мероприятий и предложений, которые исходят от сомнительных людей. Сейчас хорошее время для всего, что связано с любовью и личной жизнью.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Водолей

Вполне вероятно, что сегодня у вас все будет валиться из рук. Но постарайтесь не терять спокойствия, иначе можете стать сокрушительной силой, сметающей на своем пути все без разбора. Зато в сердечных делах могут быть приятные сюрпризы и даже серьезные перемены в лучшую сторону.

Гороскоп на 20 сентября 2017 - Рыбы

У вас есть хорошие шансы в своих делах заметно продвинуться вперед. Но если задуманное вами пока находится в стадии разработки, не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших действий. Больше доверяйте самим себе.