Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 23 сентября, вам стоит хорошенько отдохнуть и развеяться.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Овен

В профессиональном отношении никаких серьезных изменений не предвидится. Лучше заняться тем, что дается вам без особых усилий. В этот день будьте осторожными во всем, что делаете и говорите. Постарайтесь избегать общения с теми, в ком чувствуете силу, причем негативного характера.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Телец

Сегодня Телец сумеет сполна насладиться каждой минутой! Отвлекшись от дел, он погрузится в "здесь" и "сейчас". В этот день Телец не настроен торопиться – он находится в гармонии с миром и сумеет сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь. Даже неотложные дела вряд ли способны завтра вывести Тельца из созерцательного, медитативного настроя – скорее всего, Телец найдет способ их отложить.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Близнецы

Близнецам гороскоп рекомендует в этот день быть бдительными, особенно если предстоит подписание важных документов. Малейшая ошибка будет дорого вам стоить. В рабочей сфере придется импровизировать, а не просто упорно трудиться.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Рак

Ракам сегодня желательно сосредоточиться на своих прямых обязанностях, и не отвлекаться, даже если хочется поболтать поболтать с коллегами. Энергичность в решении вопросов понадобится Раку и в личной жизни. Многое будет зависит от вас и вашего мягкого поведения.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Лев

Сегодня Лев способен взяться за массу важных и интересных дел! Особенно его будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. У Льва будут буквально чесаться руки в желании что-нибудь в них поменять! Однако не успеет он взяться за реализацию одной идеи, как на смену ей придет еще и еще… За рассуждениями о том, какая из них лучше, Лев завтра вряд ли сумеет довести хотя бы одну до конца.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Дева

В этот день вы проявите всю твердость своего характера. Но не демонстрируйте холодность и равнодушие к окружающим. От выяснения отношений с любимым человеком старайтесь уходить. В противном случае серьезных конфликтов, которые могут привести к нежелательным последствиям, будет не избежать. Цените то, что у вас есть.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Весы

Не допускайте споров, конфликтов и выяснения отношений с коллегами, родными и просто с окружающими людьми. Если вы сейчас сможете удержать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут на поправку, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Скорпион

В последнее время Вселенная то и дело преподносит Скорпионам очень подходящие периоды для того, чтобы решиться на отчаянные шаги и круто изменить свою жизнь. Сегодня как раз один из таких дней. Наверняка время для подобных действий уже пришло, и вам осталось только закалить дух в соответствии с поставленными целями.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Стрелец

Сегодня Стрельцу не стоит даже браться за дела, в которых он не чувствует уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: Стрелец просто не сможет ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Зато завтра у Стрельца будет удивительно светлый взгляд на мир, способный увидеть солнце даже сквозь плотные тучи.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Козерог

Сегодняшний день, Козерогам неожиданные перемены. Сегодня вы сможете или стать хозяином положения или, наоборот, будете зависеть от окружающих вас людей. Некоторым представительницам знака придется принимать решения, от которых будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Постарайтесь избегать конфликтов на работе и дома.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Водолей

В вашей профессиональной деятельности на данном этапе может сложиться довольно шаткое положение, а сделать правильные шаги окажется просто необходимо. В любых делах стоит обращаться за помощью к друзьям и коллегам. В одиночку будет сложно противостоять возникшим проблемам, а всем миром вы справитесь.

Гороскоп на 23 сентября 2017 - Рыбы

Дел у вас много, но старайтесь работать без спешки. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь не срывать плохое настроение на ближайшем окружении. Для новых знакомств идет не самый удачный период.