Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 30 сентября, звезды обещают удачный и яркий день.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Овен

Овны, сегодня обращайте побольше внимания на свой внутренний голос. В этот день вы будете способны добиться хороших результатов, но справляться с поставленными задачами вам легче будет в одиночку. В противном случае окажется, что коллеги тянут одеяло на себя.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Телец

Сегодня Телец способен показать в своих делах очень неплохие результаты! Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. Завтра даже в занятии обычной бухгалтерией Телец может испытать что-то вроде вдохновения и творческого подъема! Вот и используйте этот день для тех дел, на которые раньше не хватало ни терпения, ни энтузиазма.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Близнецы

Если сегодня вы решили отправиться в путешествие, остановитесь и, если это возможно, воздержитесь от него. Сегодня звезды не благоприятствуют поездкам, особенно автомобильным и авиационным, поскольку возможны всякого рода катастрофы. Эти поездки опасны и для других знаков, путешествующих вместе с Близнецами.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Рак

Последние дни сентября 2017 станут успешными для предпринимателей, работающих в сфере торговли. Работы много, она плодотворная и хорошо оплачиваемая. Участие в новых проектах даст шанс применить на практике знания, которые до этого не были востребованы. Но доходы все же не смогут покрыть расходы. Следите за состоянием семейного бюджета. Возможно, близким людям стоит умерить свои аппетиты.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Лев

Львам звезды сулят удачный день, чтобы рискнуть и попытать счастья. Возможно, придется заняться делами, которые не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности и помощь влиятельных друзей. Сегодня Вселенная дарит вам шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Дева

Сегодня многие Девы смогут принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Поэтому в этот период внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Весы

Весы нуждаются в энергии. Пора погрузиться в медитативное состояние. Включите расслабляющую музыку или прислушайтесь к тишине. Отмените встречи и побудьте в одиночестве.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Скорпион

Энергетически мощный день. Влияние Скорпиона на другие знаки будет очень велико. Он проникает в души других с одного взгляда. Избавьтесь от своих негативных качеств: недоверчивости, непроницаемости и недоступности. И тогда ваше влияние на окружающих будет еще сильнее.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Стрелец

Наступает прекрасное время для перехода на новую работу, для поиска новых источников дохода, а также для воплощения коллективных действий и замыслов. Энтузиазм виден в ваших глазах; он чувствуется, когда вы ходите, здороваетесь. Это мощная волна энергии, которую вы должны использовать для воплощения ваших идей в жизнь.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Козерог

Козероги, чтобы сегодня не случилось, не выдавайте собственных эмоций окружающим. В этот день у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. При этом звезды предупреждают о возможных мелких материальных потерях.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Водолей

Этот день может показаться вам нелегким. Не концентрируйтесь на своих проблемах. Обратите внимание на окружающих вас людей — вероятно, увлекшись своими идеями и стремлением к материальному благополучию, вы сейчас упускаете возможность упрочить отношения с ними. Постарайтесь найти компромисс — и все уладится. Сегодня не исключены небольшие проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 30 сентября 2017 - Рыбы

Вам могут предложить новую должность, которая вас заинтересует. Новые обязанности и ответственность за свое или совместное дело сделают вашу жизнь богатой, разнообразной и интересной. Водоворот событий и новых дел захлестнет вас с головой. Поверьте в собственные силы - и принятое решение коренным образом изменит вашу жизнь к лучшему.