Гороскоп на сегодня, 1 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 1 октября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 1 октября, вам стоит хорошо отдохнуть и набраться новых сил.

Гороскоп на 1 октября 2017 - Овен

В личной жизни у вас могут произойти перемены к лучшему. Хотя не последнюю роль здесь придется сыграть вам самим. Во всем, что касается любовных отношений, следует проявить инициативу. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.

Гороскоп на 1 октября 2017 - Телец

Сегодня никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Тельца с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут его, но это не помешает Тельцу сорганизоваться и все-таки довести свои дела до конца. Так что в целом день обещает пройти продуктивно, особенно если Телец не будет раздражаться на досадные помехи.

Гороскоп на 1 октября 2017 - Близнецы

Звезды говорят, что сейчас лучшей тактикой для Близнецов будет не просто плыть по течению, а замечать и использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях.

Гороскоп на 1 октября 2017 - Рак

У Раков в этот период повышенная жизненная активность, которая может сильно повлиять на профессиональную деятельность, отношения с окружающими и вообще на дальнейшую судьбу. Будьте осторожны и взвешивайте каждый шаг.

Гороскоп на 1 октября 2017 - Лев

Сегодня звезды гороскопа будут благосклонны к Льву! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Льва вполне могут ожидать приятные неожиданности. Ну а от неприятных поворотов Льва убережет его внутренняя осмотрительность и обострившаяся завтра интуиция.

Гороскоп на 1 октября 2017 - Дева

Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию - как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат, отнестись с долей здорового скепсиса.

Гороскоп на 1 октября 2017 - Весы

Согласно гороскопу у Весов сегодня весьма благоприятный день. Вероятны финансовые поступления, удача в сфере профессиональной деятельности. При этом сегодня желательно проявить сдержанность во время денежных операций, так как есть риск потратиться впустую.

Гороскоп на 1 октября 2017 - Скорпион

В этот день не позволяйте себе вмешиваться в дела, имеющие сомнительный характер. А также сейчас не следует употреблять крепкие спиртные напитки, так как вы можете не рассчитать дозу, чем и воспользуются те, кому это окажется выгодным. Сейчас ваш девиз - самоконтроль.

Гороскоп на 1 октября 2017 - Стрелец

Стрельцу захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Скорее всего, едва только Стрелец поудобнее устроится в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать в ближайшие часы, как обстоятельства заставят его резко изменить свои планы. Или просто какая-то идея неожиданно придет ему в голову, напомнив о поговорке: "Охота пуще неволи".

Гороскоп на 1 октября 2017 - Козерог

День, неблагоприятный для любого рода контактов. Не стоит назначать на этот день деловые встречи или приглашать гостей. Не исключено, что ваши действия будут носить непредсказуемый, импульсивный характер.

Гороскоп на 1 октября 2017 - Водолей

Сегодня Водолея лучше не провоцировать! Даже несмотря на его кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже самому Водолею завтра может показаться, что он – само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения. Одним словом, не дразните Водолея – так всем будет лучше!

Гороскоп на 1 октября 2017 - Рыбы

День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным различными событиями. Придется хорошо потрудиться. Но если что-то вам сейчас не удается сделать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. И еще: будьте внимательнее к своим любимым.