Гороскоп для всех знаков на месяц: октябрь

Автор
Гороскоп для всех знаков на месяц: октябрь

Этот период будет для вас весьма душевный и позитивный.

Гороскоп на месяц октябрь - Овен

Октябрь для Овнов - неоднозначный период, поскольку его энергии вполне благоприятны для их здоровья, для активного и эффективного проявления себя в делах и жизни. Однако в общении с партнерами нередко у них будут возникать трения, несогласие по многим вопросам, поэтому совместная деятельность может "не клеиться", особенно в первой половине месяца. Это неподходящее время для важных встреч, подписания договоров. При этом надо помнить, что в начале месяца партнеры будут активно использовать неудачи Овнов и давить на их самолюбие. Более благоприятный для них период начнется после 18 октября, когда конфликты утихнут и появится возможность спокойно обо всем договориться. В некоторых ситуациях Овны смогут настолько ярко проявить свою индивидуальность, оригинальность и непредвзятость мышления, что этим покорят как своих единомышленников, так и оппонентов.

Гороскоп на месяц октябрь - Телец

 Октябрь для Тельцов - период довольно сложный, особенно первая половина месяца, когда испытания и неприятности могут застать их врасплох. Амбициозность и гордыня Тельцов в этом случае могут сослужить им плохую службу, и они рискуют нажить себе врагов. Кроме того, в это время не исключены проблемы с законом, судебные разбирательства, серьезные конфликты с партнерами. Все эти волнения могут негативно отразиться на их здоровье. В этот период не стоит совершать путешествий, а на дорогах надо быть предельно внимательными. Период после 18 числа будет более благоприятным и спокойным, когда страсти улягутся и появится возможность урегулировать спорные вопросы, а имущественные или финансовые претензии Тельцов могут решиться в их пользу. Впрочем, в любом случае Тельцам придется считаться с мнением окружающих, поскольку удача придет с их стороны.

Гороскоп на месяц октябрь - Близнецы

Октябрь для многих Близнецов - весьма динамичный и интересный, поскольку будет связан с возможностью реализовать себя, свои таланты, самоутвердиться. Правда, первая половина месяца окажется слишком сумбурной и неспокойной. Энергетика будет нестабильной, в общении будет проявляться эгоизм, своеволие, поэтому будет сложно найти взаимопонимание, а также справедливость и объективность. Кроме того, будет сложнее выразить себя, быть убедительными и аргументированными в спорах, дискуссиях. После 19 октября ситуация изменится, энергетика стабилизируется, и Близнецам удастся извлечь больше пользы из своего общения, а также блеснуть талантами. В это время они могут добиться успеха в спорте, творчестве, а также стать популярнее и завоевать симпатии окружающих, что поможет им весьма умело использовать в своих интересах.

Гороскоп на месяц октябрь - Рак

В первой и во второй декадах октября Ракам надо проявить больше внимания и заботы о своих близких, поскольку от спокойной и гармоничной обстановки в доме будет зависеть их душевный комфорт и успехи в карьере. Первая декада в этом плане может оказаться весьма напряженной, поскольку взаимные претензии и обиды могут сделать отношения проблемными. Во второй декаде Раков ожидают финансовые успехи, заслуженные выплаты, хотя для этого им придется приложить немало усилий. В то же время их положение может оказаться весьма нестабильным, что будет вызвано столкновением интересов, появлением претендентов на имущество или другие права Раков. Все это может начаться весьма неожиданно и иметь разрушающие тенденции. В третьей декаде можно будет достичь взаимопонимания и прийти к взаимовыгодным соглашениям, хотя Ракам придется чем-то пожертвовать.

Гороскоп на месяц октябрь - Лев

Октябрь - весьма активный период для Львов, поскольку им придется много общаться как по вопросам карьеры и бизнеса, так и по личным. Впрочем, первая декада в плане общения и поездок может оказаться неподходящей, поскольку будет сложно достичь соглашений, а также соблюдать дисциплину и договоренности. Негативное влияние также отразится на восприятии и усвоении информации, поэтому возможны неудачи в обучении, в любой интеллектуальной деятельности. Во второй декаде голова будет работать гораздо лучше и эффективнее, и Львы сумеют воспользоваться своим авторитетом и влиянием, чтобы завоевать доверие окружающих, воспользоваться их помощью. А в третьей декаде энергии станут более спокойными и конструктивными, и это наиболее подходящее время, чтобы закрепить свои успехи, заключить соглашения, отправиться в деловые или романтические поездки.

Гороскоп на месяц октябрь - Дева

Для Дев октябрь - период активный, но не совсем благоприятный. Они смогут весьма успешно реализовать свой творческий потенциал, а также продемонстрировать свои таланты. А вот в финансовой сфере у Дев в первой декаде возможны сложности, они могут столкнуться с незапланированными тратами, сорвутся некоторые планы, изменятся прошлые договоренности, и они не смогут свободно распоряжаться своими средствами. Во второй декаде им также не стоит рисковать своими финансами, имуществом. Кроме того, не исключено, что часть средств Девам может понадобиться на восстановление своего здоровья. В это время они почувствуют себя более уверенными, поскольку смогут контролировать свои финансовые потоки. А в третьей декаде увеличится энергопотенциал Дев, и их ожидают незабываемые встречи, удачные стечения обстоятельств, которые помогут привести в порядок дела.

Гороскоп на месяц октябрь - Весы

Октябрь для Весов - период обновления энергетики, планов. Любознательный и пытливый ум поможет им преуспеть в интеллектуальной сфере, в общественных связях, в дискуссиях и спорах. Однако в первой декаде излишне динамичные партнеры со своими идеями могут нарушать планы Весов, и в этот период чаще могут возникать разногласия. Вторая декада будет более позитивной, Весам будет сопутствовать удача, поэтому они могут стать неким талисманом в своей компании, коллективе. При этом они будут способны находить успешные и выгодные проекты, нужных людей, и в налаживании новых связей Весам не будет равных. В третьей декаде ситуация станет более спокойной и стабильной, удастся уладить возникающие противоречия с партнерами, благодаря умению Весов отделять важное от второстепенного и видеть саму суть отношений за суетой и мелкими обидами.

Гороскоп на месяц октябрь - Скорпион

Первая и вторая декады октября для Скорпионов - период непростой и дисгармоничный для их здоровья. В первой декаде будет много суеты, обвинений в их адрес, поэтому многие Скорпионы будут пребывать в некоем неведении, что же им предпринять. Многое придет в движение, и прошлые невыполненные обязанности и обещания могут напомнить о себе скандалами, разоблачениями. Во второй декаде что-то начнет проясняться, Скорпионы смогут выработать правильную стратегию, они станут более мудро распоряжаться своими средствами, планировать свои действия, поэтому сумеют блокировать противодействия соперников, конкурентов. В третьей декаде их энергопотенциал восстановится, и для Скорпионов начнется весьма благоприятный период, когда они будут весьма удачливы, смогут сами построить свое счастье и реализовать свои деловые и творческие потенции.

Гороскоп на месяц октябрь - Стрелец

В этом месяце многие Стрельцы будут продолжать осуществлять свои планы, честолюбивые замыслы, самоутверждаться в делах и в любви. Октябрь - позитивный период для разнопланового общения, для создания новых деловых и творческих союзов, особенно вторая и третья декады месяца. А в первой Стрельцам надо быть сдержаннее в среде коллег, друзей, поскольку прямые и откровенные высказывания могут быть неверно истолкованы окружающими. Во второй декаде многое из того, что было сокрыто, может неожиданно вырваться наружу, не будет недосказанности, поэтому удастся ликвидировать барьеры в отношениях. Третья декада будет наиболее благоприятной и спокойной, хотя уровень жизненной энергии Стрельцов понизится, но это весьма удачный период для обсуждения важных вопросов, подписания соглашений, для участия в выгодных проектах.

Гороскоп на месяц октябрь - Козерог

Для Козерогов первая половина месяца может оказаться довольно сложной и суетливой. Их ждут непростые и малоприятные разговоры, упреки, выяснения отношений, особенно в кругу близких людей. Это неподходящий период для поездок, подписания договоров и важной документации, поскольку будет много волокиты, напрасной траты времени и сил. Во второй декаде многие дела пойдут активнее, поэтому Козероги смогут уладить свои проблемы, хотя и с потерями для себя. Более позитивной будет третья декада, поскольку споры в отношениях удастся уладить, прийти к взаимовыгодным соглашениям, а также найти помощников и мудрых советчиков. Это весьма благоприятный период для работы в коллективе, для разнопланового сотрудничества, а также для того, чтобы освободиться от тяготящих обязанностей, отношений и найти свою зону комфорта, пусть даже и в одиночестве.

Гороскоп на месяц октябрь - Водолей

Октябрь для Водолеев - период интересный, но весьма непростой. В первой декаде нередко могут возникать противоречия, идейные разногласия, а также неприятности во время путешествий, когда могут придраться к неправильно оформленным документам. Во второй декаде неожиданные события помогут Водолеям раскрыть глаза на происходящее, освободиться от иллюзий. Это поможет им провести необходимые изменения в своей жизни, а возможно, и переехать, изменить круг общения, привычную среду обитания. В третьей декаде Водолеям надо больше отдыхать, следить за своим здоровьем. Кстати, это довольно спокойный период, когда их интуиция, умение находить выгодные проекты, необходимых помощников поможет им увеличить свою прибыль. Их также ждут незабываемые встречи и поездки, которые могут перевернуть сознание Водолеев, открыть для них новый многоплановый мир.

Гороскоп на месяц октябрь - Рыбы

Для многих Рыб первая и вторая декады октября могут оказаться весьма противоречивым и нестабильным периодом, когда происходящие события могут дать толчок внутреннему духовного кризису. В это время Рыб могут преследовать неудачи, они могут притягивать к себе неприятных и маниакальных людей, поэтому осторожность может оказаться не лишней. Кроме того, не исключено, что на наследственные дела или прочие приобретения Рыб также могут наложить руки аферисты, прилипалы, поэтому будет необходима поддержка влиятельного и компетентного человека. В этой ситуации Рыбам важно сохранять здравомыслие и верность своим целям, не поддаваясь страхам и смятению, а также не стоит предпринимать важных решений, особенно в плане финансов, имущества. Более благоприятной будет третья декада, когда для старых проблем можно будет найти неожиданное и смелое решение.