Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 4 октября, есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Овен

Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить. Сейчас благоприятный период для изменений в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение - не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Телец

Постарайтесь на этот день запланировать как можно больше. Хорошо пройдут деловые переговоры. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги. Удовольствие может доставить работа с информацией, чтение, переписка с друзьями или общение в Интернете.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Близнецы

Сегодня Близнецам не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Этим делам Близнецам и нужно посвятить день. Главное, не усложнять ситуацию: сегодня секрет вашего успеха – в решительности и простоте.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Рак

Сегодня у Рака есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну, а если таких задумок у Рака нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь. Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах сегодня гораздо больше обычного!

Гороскоп на 4 октября 2017 - Лев

Даже те идеи и мысли, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, скоро обретут фундамент. Однако вам следует быть более внимательными за рулем, и если внутренний голос противится дороге, то лучше остаться дома.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Дева

Сегодня обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать Деву. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и усилия Девы не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой – такой шанс Деве выпадет только ближе к вечеру.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Весы

Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. Данный день располагает к гармоничным отношениям в семье. Удача может улыбнуться в любви, но только в том случае, если ваши намерения не направлены на достижение корыстных целей. Полезно начать курс оздоровительных процедур.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Скорпион

Сегодня Скорпион будет страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В его суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что критическое мнение Скорпиона будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных (и совершенно бессмысленных)конфликтах.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Стрелец

Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей данного знака - многообещающие знакомства.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Козерог

У вас будет возможность реализовать задуманное и шанс преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно быстро. День благоприятен для любви. Возможны интересные встречи, многообещающие знакомства. Есть шанс решить какие-то давние семейные проблемы.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Водолей

Сегодня Водолею не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Сегодня Водолей сможет окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит ему выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Гороскоп на 4 октября 2017 - Рыбы

Вряд ли этот день можно назвать судьбоносным. Постарайтесь разнообразить свое рабочее и свободное время, не полагаясь на то, что кто-то будет вас веселить или выполнять ваши обязанности. В любви сейчас придется больше отдавать, чем брать. Будьте внимательны к тем, кто вам дорог.