Гороскоп на сегодня, 5 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 5 октября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 5 октября, день удачный для начала новых дел.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Овен

Вы не должны поддаваться соблазнам. Своим умом сможете решить любые вопросы, а если начнете хитрить, то запутаетесь и наделаете массу ошибок. День располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать на него те дела, до которых у вас руки не доходили раньше.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Телец

Сейчас вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в сердечных. Причем вряд ли это будет связано с чем-то необычным, а скорее всего, окажется плодом ваших усилий. Некоторых представителей знака ждет необычная встреча или новое знакомство.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Близнецы

Конфликты с родственниками могут омрачить ваше настроение. Вы сможете во многих вопросах поставить точки над "и". Это при условии, что не будете опускаться до грубости. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без замечаний. А в остальном день благополучный.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Рак

Постарайтесь не пропускать мероприятий, которые могут повлиять на вашу профессиональную карьеру. Даже если вас просто пригласят на вечеринку или презентацию, обязательно сходите, так как сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост. Скорее всего, вам поступят интересные предложения, или вы сможете завести полезные знакомства. Помощь придет оттуда, откуда вы ее никак не ожидаете.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Лев

День удачный для начала дел, переговоров, дружеского общения. Окружающие будут с удовольствием вам помогать. Удивляйте любимого человека приятными сюрпризами, делайте подарки, проводите время весело. Все это будет способствовать укреплению взаимоотношений с людьми.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Дева

Держитесь подальше от недоброжелателей - сейчас вы особенно уязвимы. Больше времени уделяйте себе и делам, которые вам по душе. Сложные вопросы стоит отложить. Не принимайте скоропалительных решений. Займитесь составлением планов на будущее.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Весы

Данный период больше располагает к завершению дел. Не пытайтесь сохранить то, что уже не имеет для вас ценности, а вы держитесь за это только в силу своей привычки. В этот день не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Скорпион

День благоприятный для работы с информацией, учебы, коротких поездок, обмена мнениями. Можно начинать новые дела, вести переговоры, подписывать документы. Это хороший период для новых знакомств, романтических свиданий, признаний в любви. Необходимо повышенное внимание за рулем, особенно в темное время суток.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Стрелец

Это удачное время для учебы, поступления на образовательные курсы или самостоятельных занятий. С любимым человеком нужно быть приветливее и проявить больше фантазии в совместном времяпрепровождении. В финансовой сфере желательно придерживаться принципов разумной экономии.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Козерог

Постарайтесь не раздражаться, даже если близкие требуют от вас слишком многого. Бурные чувства способны сейчас помешать принять правильное решение. Даже если данный день окажется трудным и вы захотите расслабиться после трудового дня, то не следует это делать при помощи алкоголя.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Водолей

Идите на компромиссы. Если чувствуете, что не можете преодолеть препятствие, лучше отойдите на некоторое время. Зато данный период может стать многообещающим в плане любовных отношений. Одинокие Весы могут встретить свою половинку.

Гороскоп на 5 октября 2017 - Рыбы

Никаких событий, способных испортить настроение, не предвидится. Постарайтесь свою жизнь наполнить положительными эмоциями. Чем больше на данном этапе вы заложите, тем больше отдачи получите уже в ближайшем будущем.