Гороскоп на сегодня, 7 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 7 октября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 7 октября, ждите приятных новостей и хороших сюрпризов.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Овен

На данном этапе постарайтесь не брать на себя роль учителя и не навязывайте свое мнение окружающим. Дело в том, что вы можете оказаться глухими к приводимым доводам и в связи с этим стать нежелательным собеседником.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Телец

Сегодня любые начинания Тельца обещают быть очень успешными! Быть может, его будет удивлять инертность окружающих, но Телец сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Однако особенно хорошо будут удаваться завтра Тельцу те дела, которые зависят от его личной инициативы и энергичности. Ну а что касается инертности окружающих, то и Бог с ней, конкурентов будет меньше.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Близнецы

В данный период вы не имеете права на ошибку. Любые поступки, слова и даже мысли должны тщательно взвешиваться. Сейчас стоит распределить нагрузки более рационально, а также откорректировать свое меню. Это сделает вас более работоспособными, бодрыми и энергичными на протяжении всего дня.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Рак

На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела. Свои личные переживания лучше не выставлять напоказ. Не спешите расставаться с деньгами и перед тем, как купить какую-либо вещь, дважды подумайте.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Лев

Сегодня у Льва день перекладывания бумажек – ничем другим ему заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки у Льва будет получаться виртуозно! По этой причине лучшее, что может сделать завтра Лев, – это не спорить со звездами, а использовать день для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Дева

Сегодня лучшим решением для Девы будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, завтра Деве будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у нее живой интерес, результаты обещают быть потрясающими! Так что выбор у Девы завтра небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что ей действительно нравится.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Весы

Вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и доставить этим много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий. Доверяйте своей интуиции, но и логику подключить не помешает.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Скорпион

Сегодня звезды гороскопа если к чему-то и склоняют Скорпиона, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать его до самого вечера. Если Скорпион не найдет в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет – тут уж ничего не поделаешь!

Гороскоп на 7 октября 2017 - Стрелец

Держите под контролем свои слова и поступки, и перед тем как что-либо произнести вслух или сделать, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти с вами в данный период, будут связаны как раз с вашей импульсивностью, и если вы окажетесь способными себя контролировать, то сможете избежать их.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Козерог

Сегодня звезды гороскопа щедро наполняют Козерога спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же Козерог желает чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от его инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если завтра у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за полученный позитив.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Водолей

Сегодня у Водолея день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений он предпочтет развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот (в том числе и срочных), то их Водолею захочется отложить на какое-то время. И зря, потому что завтра эти дела не отняли бы у него слишком много сил. А вот "какое-то время" может так никогда и не наступить.

Гороскоп на 7 октября 2017 - Рыбы

В данный период нужно воздержаться от споров с начальством и коллегами и сосредоточиться на делах, приносящих реальную пользу. Проекты, с которыми в одиночку справиться не удается, пока лучше отложить. Семейные и романтические отношения могут подвергнуться испытанию.