Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (9.10 - 15.10)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (9.10 - 15.10)

На этой недели вы должны разобраться со старыми делами и приступить к новым.

Гороскоп на неделю со 9 по 15 октября 2017 года Овен

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Овен Начало месяца ознаменуется завершением важного для вас этапа - на это указывает располоение Луны в октябре. Вероятно, будет поставлена точка в деле, которым вы занимались последние месяцы или даже год. Либо вопрос, долгое время державший вас в подвешенном состоянии, наконец решится.

Не исключено, что некоторые Овны примут решение попробовать себя в других сферах деятельности. Дерзайте! Удача на вашей стороне. Вторая половина месяца пройдет более спокойно, но принесет не меньше положительных результатов. Главное, относитесь ко всему серьезно, чтобы не упустить что-то важное.

Гороскоп на неделю со 9 по 15 октября 2017 года Телец

Пока вам покровительствует Венера, успех обеспечен в тех делах, в которых есть элемент риска. Если в это время вам предложат участие в совершенно новом или только набирающем обороты проекте, смело отвечайте согласием: вероятность прогореть минимальна. Если на вашей работе проводятся конкурсы профессионального мастерства или по итогам месяца выбирают лучшего сотрудника, то в октябре у вас есть все шансы оказаться на "пьедестале почета".

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Близнецы

Покровительствующие вам Меркурий и "планета большого счастья" Юпитер обещают насыщенное и плодотворное время для Близнецов, чья деятельность связана с творчеством. Писатели, артисты, музыканты, композиторы, художники, дизайнеры, стилисты и т.д. - вы сейчас можете явить миру настоящие шедевры!

Состояние здоровья на этой недели не даст поводов для опасений. Однако вы станете несколько взбудораженными. В это время полезно пить успокаивающие травяные чаи, слушать расслабляющую музыку, заниматься йогой и прочими духовными практиками.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Рак

Проснувшиеся (или усилившиеся) амбиции заставят вас пересмотреть отношение к текущей работе. Не исключено, что вы поймете, что занимаетесь не своим делом, - захочется попробовать себя в более престижной, высококлассной работе. И наверняка вы такую найдете, если приступите к поискам в первой половине месяца. Заявление об уходе пишите только после того, как получите подтверждение, что ваша кандидатура на новом месте утверждена. Помните пословицу: "Поспешишь – людей насмешишь"!

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Лев

Покровительствующие вам планеты создадут все условия для успешной коммуникации. Посвятите это время установлению связей - благо обстоятельства сложатся так, что вы то и дело будете оказываться в нужное время, в нужном месте. Важные переговоры и встречи также запланируйте на этот период. Кстати, многие вопросы сейчас проще решать по переписке.

12 октября будет особенно тяжело справиться с негативными мыслями, о чем предупреждает Луна. Чтобы абстрагироваться, устройте сеанс музыкотерапии или посетите концерт любимого исполнителя.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Дева

Хорошая неделя в финансовом отношении ждет вас, дорогие Девы! Вероятны поступления дополнительных средств из разных источников. Если ваша деятельность связана с продажами и торговлей, ждите увеличения притока клиентов и, соответственно, роста доходов. Большие перспективы откроет сотрудничество, которое завяжется в этом месяце, или работа в качестве посредника между двумя людьми. Первая половина октября - удачное время для денежных вкладов и решения вопросов, связанных с движимым и недвижимым имуществом.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Весы

До 14 октября может четко проявиться ваша зависимость от кого-то или чего-то, что рискует больно ударить по самооценке. Не казните себя за несамостоятельность в некоторых вопросах, а лучше подумайте, что сделать, чтобы изменить ситуацию, как воспитать в себе уверенность и побороть страх перед принятием ответственных решений? Очень полезными сейчас окажутся книги, в которых описаны техники эффективного взаимодействия с другими людьми (в том числе манипуляции и НЛП), - вы многое оттуда почерпнете!

 Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Скорпион

Вас ожидает активный месяц: уже с первых его дней вы будете настроены на то, чтобы улучшить свое материальное положение, и ради этого предпримите несколько важных шагов. Кто-то поднимет старые связи и возобновит выгодное сотрудничество. Кто-то найдет неплохую подработку. Ну а кто-то решит открыть свое дело - пока небольшое, но это первый кирпичик в фундамент солидной и прочной конструкции! Не пасуйте перед преградами! 9 или 12 октября от вас может потребоваться принятие нестандартного решения - действуя "как обычно", сейчас вы мало чего добьетесь…

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Стрелец

Тщательнее обычного проверяйте информацию, которая поступит к вам в первую половину недели, тем более если собираетесь передать ее кому бы то ни было. Есть вероятность, что какая-то ее часть окажется ложной, и впоследствии вас могут обвинить в распространении слухов. Атмосфера в коллективе в этот период сложится теплая, дружеская, что поспособствует успешному продвижению дел. Кроме того, это время творчества и изобретательности, когда удастся найти нестандартные подходы к решению привычных задач и тем самым ускорить процесс их выполнения.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Козерог

Деловая жизнь в октябре будет бить ключом: организационные хлопоты, оформление бумаг, встречи, переговоры, командировки... Однако вам войти в этот быстрый ритм в первой половине недели окажется непросто. Придется очень постараться, чтобы найти в себе силы и продолжить начатое (желание "все бросить и уйти" будет особенно сильным 13-15 числа). Всеми способами вас поддержат близкие друзья и любящие родственники. Не сдавайтесь - потихоньку, маленькими шажками двигайтесь к цели, и у вас все непременно получится.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Водолей

Деловые поездки и важные переговоры с партнерами из других городов планируйте на 11-16 октября. В это же время актуальной темой станет получение дополнительного образования. Профессиональные семинары и тренинги, которые удастся сейчас посетить, а также деловая литература, с которой предстоит познакомиться, станут своеобразной кнопкой в механизме под названием "карьерный лифт". Уже скоро у вас появится возможность успешно применить полученные знания на практике. Главное, не бойтесь!

Сонливость, раздражительность и повышенная утомляемость станут ответной реакцией организма на изменение погоды после 13 октября.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Рыбы

Браться за новые проекты в первую половину недели не рекомендуется: их старт будет сопряжен со множеством сложностей. Непростыми сейчас окажутся и переговоры: едва ли удастся убедить собеседников поступить так, как считаете правильным вы. 13-16 числа ваша продуктивность будет зависеть от эмоционального состояния. Только разобравшись с внутренними противоречиями, удастся справиться с поставленной перед вами задачей. Пока же на душе есть груз, не стоит к ней даже и приступать, так вы все только испортите.