Гороскоп на сегодня, 14 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 14 октября 2017: все знаки зодиака

Сегодня звезды гороскопа обещают доставить вам море удовольствия от самых обычных житейских радостей.

Гороскоп на 14 октября 2017 - Овен

 Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом обидеть или ущемить их интересы. Будьте внимательны не только к людям, но и к финансам. Не угодите в кабалу, взяв долгосрочный и экономически неоправданный кредит, а также сами не давайте в долг.

Гороскоп на 14 октября 2017 - Телец

 Сегодня достаточно одного неловкого замечания, чтобы из глаз Тельца начали сыпаться искры. Особенно если эти замечания будут касаться образа жизни и привычек. Тельцу завтра легче пережить разгромную критику коллег по поводу его профессиональных качеств, чем невинную шутку о его взаимоотношениях в семье. Да и на замечания близких людей Телец тоже может реагировать чересчур остро. Осторожнее! Эти ссоры могут закончиться трещиной в отношениях.

Гороскоп на 14 октября 2017 - Близнецы

Сегодня в голову Близнецов может прийти немало перспективных идей! И что интересно, идеи будут рождаться на лету, но при этом отличаться удивительной четкостью, как если бы были хорошо обдуманы до этого. Не обязательно немедленно претворять эти планы в жизнь, но взять их на заметку обязательно стоит. В остальном же Близнецам завтра лучше пореже показываться на глаза начальству и тем более не давать ему поводов для критики.

Гороскоп на 14 октября 2017 - Рак

Сегодня на первом месте у Рака будут стоять вопросы финансовой независимости. Однако просить в этот день прибавки к зарплате не стоит – это может обернуться разговором на повышенных тонах или даже увольнением. Решать проблемы с деньгами Раку завтра лучше своими силами. К примеру, вполне можно подумать о кредите или о поиске новой работы. Ну а попросить прибавки уместнее будет в другой день.

Гороскоп на 14 октября 2017 - Лев

 На данном этапе вам нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей, а то станете притягательными для людей, которые любят поживиться за чужой счет. Причем о том, что вас просто использовали, вы узнаете в самую последнюю очередь.

Гороскоп на 14 октября 2017 - Дева

 В этот день вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому если у вас накопились какие-либо важные дела, лучше приступайте к их реализации. У вас все должно получиться. Также сейчас идет благоприятный период для новых знакомств и для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 14 октября 2017 - Весы

Сегодня главное, что будет заботить Весы, – это поиски справедливости. Не обязательно, что они будут искать справедливость вселенскую. Скорее, Весы будет волновать вопрос справедливого отношения окружающих к ним самим. И дело здесь даже не в самолюбии. Просто захочется справедливости, и точка! Другой вопрос, что с этой справедливостью делать, когда она найдется?

Гороскоп на 14 октября 2017 - Скорпион

 Сегодня все мысли и планы Скорпиона будут отличаться удивительной ясностью и четкостью. Очень неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем – особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. Завтра Скорпиону стоит браться лишь за те дела, где все зависит только от него самого!

Гороскоп на 14 октября 2017 - Стрелец

 День благоприятен для расширения круга своих деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей. Но не поддавайтесь соблазну кого-либо покритиковать или поучить. Если хотите добиться своего, то лучше просто озвучить свое желание.

Гороскоп на 14 октября 2017 - Козерог

 Очень многому из того, что вы запланировали на этот день, не суждено сбыться. Обстоятельства будут ставить перед вами препятствия, а у вас не хватит выдержки и терпения, чтобы их преодолеть. Не совсем удачным образом дела могут складываться на личном фронте. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком. Сейчас для этого не лучшее время.

Гороскоп на 14 октября 2017 - Водолей

 Водолей почувствует тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у него активное неприятие. В каждом вопросе Водолею захочется расставить все точки над "i". Жаль только, что это не всегда возможно. К тому же бывает, что недосказанность действует куда эффективнее, чем любые слова.

Гороскоп на 14 октября 2017 - Рыбы

У вас будет получаться буквально все, за что ни возьметесь. Вы будете очень этим довольны, и ваше хорошее настроение передастся окружающим. Если планируете пройтись по магазинам, то либо не берите с собой крупных сумм, либо возьмите человека, который сумеет удержать вас от нерациональной траты средств. Сейчас не оформляйте долгосрочные кредиты - время для этого не самое подходящее.