Гороскоп на сегодня, 15 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 15 октября 2017: все знаки зодиака

Сегодня не принимайте все близко к сердцу.

Гороскоп на 15 октября 2017 - Овен

Сегодня Овен способен потратить день на пустяки – однако ему самому они пустяками казаться не будут. Звезды гороскопа склоняют его к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона! Это неплохо в работе, однако в общении экзальтированность Овна может выводить окружающих из себя. Попробуйте относиться ко всему с долей юмора, иначе могучие эмоции просто разорвут вас изнутри!

Гороскоп на 15 октября 2017 - Телец

У женщин Тельцов сегодня могут возникнуть на первый взгляд неразрешимые вопросы — не принимайте все близко к сердцу. Скоро все наладится. Звезды рекомендуют вам в этот день не взваливать на свои плечи тяжесть непосильной ноши чужих и своих проблем.

Гороскоп на 15 октября 2017 - Близнецы

Сегодня Близнецам необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку! День склоняет их к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему Близнецы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, Близнецы старательно раздуют его до предела: их способность давить на самые болезненные точки сегодня на высоте. Только большой вопрос – принесет ли такая победа удовлетворение самим Близнецам? Вряд ли. А раз так, то стоит ли вообще воевать?

Гороскоп на 15 октября 2017 - Рак

Женщины Раки, в этот период вам лучше сначала действовать, а уже потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше будете уходить от правильного пути. Также сегодня поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих – слушайте себя.

Гороскоп на 15 октября 2017 - Лев

Сегодня Лев будет склонен сорить деньгами! Даже если он обычно осторожно относится к тратам, его экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. Особенно щедрым Лев способен быть к тем, кто ему дорог, – им он сегодня просто не в состоянии ни в чем отказать! Впрочем, почему бы иногда и не поддаться такому беззаботному порыву? Затянуть потуже пояса можно и потом. Сегодня Лев должен следовать за своим сердцем – но только в пределах разумного, конечно.

Гороскоп на 15 октября 2017 - Дева

Будьте осторожнее не посвящайте знакомых в свои проблемы. Да и вообще, лучше избегайте доверительных бесед. Поберегите нервы и здоровье.

Гороскоп на 15 октября 2017 - Весы

Сегодня Весы будут обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого им не придется что-то особенное говорить или делать – их молчание может оказаться не менее интригующим, чем их слова. Звезды гороскопа советуют Весам использовать это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Гороскоп на 15 октября 2017 - Скорпион

Скорпионов ждет благоприятный день для самореализации в творчестве. Без особых усилий вы сможете завершить выгодный заказ. Также есть большая вероятность, что события этого периода времени могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе.

Гороскоп на 15 октября 2017 - Стрелец

Сегодня весь день в душе Стрельца может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить его из себя своей неорганизованностью, а события – то и дело выходить из-под контроля. При этом не обязательно это нанесет Стрельцу какой-то реальный ущерб. Его способен раздражать уже сам факт того, что все идет «неправильно», «не по плану». По-настоящему разрядить напряжение Стрельца сегодня способен только мощный эмоциональный всплеск. Любой – будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей.

Гороскоп на 15 октября 2017 - Козерог

Не загружайте себя никакими проблемами, особенно чужими. Проявится стремление выразить свой внутренний мир. Именно сегодня может случиться некое событие, которое серьезно повлияет на ваши дела или долгосрочные планы.

Гороскоп на 15 октября 2017 - Водолей

Сегодня Водолею следует быть осторожнее: возможен острый конфликт! Водолей будет настроен по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между ним и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко! Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, Водолею сегодня стоит направить свою энергию в какое-нибудь полезное русло. Что-нибудь вроде «дров на месяц наколоть, на год кофе намолоть" и т.д. После таких трудовых подвигов ему будет не до ссор!

Гороскоп на 15 октября 2017 - Рыбы

Сейчас не принимайте поспешных решений. Они могут оказаться продиктованными не голосом разума, а мимолетными эмоциями. Но они в данный момент не лучшие советчики.