Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (16.10 - 22.10)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (16.10 - 22.10)

На этой недели лучше всего разобраться в себе.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Овен

Эта неделя принесет невиданный прилив энергии, особенно тем представителям знака, которые не любит сидеть на месте. На работе вероятны перемены к лучшему, появятся новые возможности для профессионального роста и укрепления материального благополучия. Постарайтесь, чтобы в среду ваша энергичность не перешла в слепую самоуверенность. Не следует уподобляться танку в решении вопросов, требующих дипломатии. Во второй половине недели радость принесут приятные встречи с давними друзьями.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Телец

На этой неделе дел заметно прибавится. Если вы работаете в сфере обслуживания, то ожидайте притока клиентов. Всем остальным Тельцам стоит морально подготовиться к тому, что поручения руководства будут сыпаться, как из рога изобилия. Не расценивайте это как намерение доставить вам как можно больше неудобств, работы действительно будет много, пожалуй, лучше вас с ней никто не справится. Благодаря своим умениям, совсем скоро представится возможность просить прибавки заработной платы. Начальство обязательно согласится с вашими требованиями. 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Близнецы

Эта неделя особенно хороша для творчества в любых его проявлениях. Вы сможете значительно изменить мир вокруг себя, если, конечно, захотите. Наиболее практичное применение данного таланта, пожалуй, найдут те, кто займется ремонтом жилья. Также вы сможете найти новых друзей и коллег по бизнесу. В среду стоит задуматься о том, что, собственно, делать с тем положением которого вы достигли. Не исключено, что вы поймете, что используете далеко не все свои возможности. В пятницу желательно снизить до минимума нагрузку и по возможности выкроить себе время на отдых. 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Рак

На этой неделе изменятся отношения с руководством и другими вышестоящими лицами, от которых в той или иной мере зависят ваши дела. Начальник в октябре может проявлять строгость и даже злиться причем в тех ситуациях, которые раньше воспринимались им весьма спокойно. Отнеситесь к этому философски, и вместо того чтобы с пеной у рта доказывать свою правоту, молча сделайте так, как просит шеф. Взаимодействуя с прочими вышестоящими людьми, изначально занимайте позицию на равных раболепствуя, вы ничего не добьетесь.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Лев

На этой неделе вы почувствуете вкус к новым увлечениям и развлечениями, а с ними в вашей жизни появятся и новые знакомые, в том числе сомнительные. Так что будьте осторожны. В середине недели, преодолевая давление обстоятельств, вы добьетесь положительных перемен сразу по нескольким направлениям. На четверг не стоит планировать ничего серьезного, это идеальный день для того, чтобы провести его на диване перед телевизором. В выходные дни общение с родственниками пойдет вам на пользу и в эмоциональном, и в финансовом плане. 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Дева

Агрессивный подход к работе, который вы продемонстрируете после 16 октября, даст высокие результаты. Однако ни в коем случае не практикуйте агрессивное поведение, взаимодействуя с людьми, к чему вас будут подталкивать недружеские планеты. Вопрос, касающийся всех членов семьи, на который вы пытались закрыть глаза, вновь окажется на повестке дня 16 или 17 октября. Более не игнорируйте проблемную ситуацию, приложите все усилия, чтобы ее разрешить. У вас получится, но возможно не с первой попытки. 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Весы

Дружеские планеты сделают вас объектом всеобщего интереса - за вами будут наблюдать, вами будут восхищаться, ваши методы будут копировать. Октябрь - хорошее время для того, чтобы продвигать себя по разным каналам, рекламировать свои услуги, активно предлагать свои товары. Некоторые Весы станут поистине популярными и обретут армию поклонников, пусть даже в сентябре их было, как говорится, "раз-два и обчелся". Хотите вы того или нет, но второй осенний месяц изменит все! Наконец-то все узнают, на что вы способны.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Скорпион

Вы узнаете много нового в профессиональной сфере, познакомитесь с интересными людьми. В середине недели может возникнуть состояние неопределенности, и пока не наступила ясность, не принимайте ничью сторону. Зато потом возможно улучшение отношения с коллегами, начальством или старшими родственниками. На этой неделе возрастет нагрузка интеллектуального характера, но вам это будет только на пользу.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Стрелец

На этой неделе месяца более ответственно подходите к поручениям руководства, даже если кажется, что какие-то из них - «для галочки». Сейчас ни вы, ни шеф можете не осознавать всю важность некоторых дел, но придет время и выяснится, что их влияние на итог некоего крупного проекта было недооценено. Особое внимание уделите задачам, которые перед вами поставят 16 и 17 октября. От их выполнения будет зависеть не только результат проекта, но и ваша судьба на данной должности. 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Козерог

На этой неделе желательно обратить особое внимание на свои психологические проблемы, если вам кажется, что таковые у вас имеются. Разговор по душам с друзьями, лекция по личностному росту помогут укрепить ваш внутренний стержень. В четверг у вас появится шанс нестандартного решения старых проблем. Хорошее время для поиска новой работы и подведения итогов. В выходные вы, скорее всего, будете озабочены бытовыми вопросами, которые потребуют безотлагательного разрешения.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Водолей

Во второй половине октября судьба сведет вас с неким влиятельным человеком. Однако о степени его влияния вы пока не будете иметь верного представления, что позволит вам завязать дружеские или товарищеские отношения. В будущем же вам не раз предстоит прибегнуть к помощи этого человека. Однако звезды предупреждают: легко привыкнуть к поддержке и переложить свои обязанности на плечи другого человека, но делать это слишком часто не стоит. Как бы не появилось у вашего друга-товарища ощущение, что его используют!

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года Рыбы

Вы сейчас на гребне волны, но вас окружают загадки и тайны, впрочем, даже сплетни делают вам сногсшибательную рекламу. Вы общительны и обаятельны, вихрь новых встреч и знакомств захватит вас. А вот на работе не стоит излишне капризничать и придираться по мелочам, такими действиями вы можете огорчить коллег. Выходные - самое время ждать замечательного сюрприза от своей половинки.